Зубожиння• 24 июля 2021
Пропадает субботний вечер.
Дети гуляют, муж в командировке, домашние дела не сделаны и делать не собираюсь). Так хочется залипнуть, фильм или сериал посоветуйте плиз. Так чтоб не оторваться. Приветствуются детективы.
СкрипяСердцем• 24 июля 2021
’домашние дела не сделаны и делать не собираюсь)’
Вот это я понимаю нормальные выходные, а не пахота с утра до вечера))
Зубожиння
• 24 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А чё, муж уехал, детям быстро приготовила, посуду помыла. На вечер есть пельмени. Меня напрягает куча бумаг, надо разобраться, но никуда это не денется).
Зубожиння
• 24 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ход королевы
Почему женщины убивают
Хорошего вечера)
Почему женщины убивают
Хорошего вечера)
Настасья Пицун• 24 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ход королевы
Почему женщины убивают
Хорошего вечера)
Почему женщины убивают
Хорошего вечера)
Вот это дельный совет:)