размахер• 24 июля 2021

Почему из блогеров делают идиолов?))

Вот зашла к одной, обычная жена и мать из моего города. Снимает своих детей, кружки, шоурумы в основном. Занимается обработкой фото и консультациями по ведению инсты и визуалом))) и все прям пищат когда она устроит встречу с подписчиками, запишите меня на бранч срочно, создайте вебинар и прочее)
У вас есть такие кумиры?))))
Коко Шанель• 24 июля 2021
я прочитала идиотов)

Виннипуховна• 24 июля 2021
Нет кумиров, мне все равно. Не слежу за чужой жизнью. Зачем смотреть как кто проводит будни. Могу посмотреть кулинарное что то
КликОЛЬКА• 24 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
я прочитала идиотов)
и я ,но идиоты это как раз те кто их смотрит, а они деньги косят на дурачках
СережкинаЯ• 24 июля 2021
Не видела,что бы там кто-то делал идолов и кумиров.Просят записаться,потому что на подобные мероприятия часто очень ограниченнле кол-во людей реально вместить,а если блогер миллионеру,то так и выходит
Сумчатая кошка• 24 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
я прочитала идиотов)
прикольно. но я дважды -тоже
Кишмишная Мая• 24 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну косить они будут до поры, до времени.Пока молодые - они кому-то интересны. А много Вы знаете успешных блогеров(не звёзд эстрады или кино), которые кому-то интересны в 50+ ?
ЖенаАйтишнеГа• 24 июля 2021
У меня нет инсты, ни за кем не слежу. И вообще, не понимаю, как можно восторгаться «трутнями»
Бармалеина• 24 июля 2021
Ой, а те, кто блогерам за марафоны платит, это вообще жесть.
Я не знаю, в чем прикол. Слежу только за одной женщиной, у нее хозяйство, дом, участок. Очень нравится, как она совсем справляется.
Но я не каждый день ее смотрю и на встречу бы не бежала. А тем более не покупала всякие марафоны и инфу
Хлопаю ресницами• 24 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
они заработают столько, что им на три поколения хватит. Я слежу за Ивангаем, он первопроходец ютуб, живет чувак в Мексике - бизнес айти, мозги есть...зачем ему в 50 снимать стримы?? у него и так будет выше крыши

Гладковыбритый шишун• 24 июля 2021
Я не смотрю тупых блогеров, которые снимают свою жизнь. Мне она не нужна. Могу посмотреть полезные видео профессионалов по определенным темам.
Wind99• 24 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
+++++++