Кишмишная Мая• 24 июля 2021
Мед не берут потому что дорогой? или боятся бадяги?
Стояли на рынке 2 часа.
продали на 300 грн.
осень_осень_харашо• 25 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В этом году банка чистого акациевого стоит 900 грн ( в пасечников, естественно ). У тех, кто не держит пчёл, но весь год продают по ярмаркам жидкий мёд лучше вообще ничего не покупать
Я к пасечника и беру, не первый год, знаю людей)), так что все ок
Днепр
Анка-пулемётчица• 25 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
По поводу ярмарок - я когда-то пробовала мед на ярмарке, почти всю обошла (пробовала) и аллергии не было - только в одном месте началась аллергия - там и купила - мужу
всегдаДаДа• 25 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вот здесь соглашусь . Люди с удовольствием покупают химозине конфеты и торты по 200 грн за кило себе и детям , а мёд игнорируют . Лучше бы детям мёд давали, в качестве лакомства
Или орехи с мёдом, намного полезнее, а как вкусно
Кишмишная Мая
• 25 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
есть и орехи свои, и мед. но люди не будут такое покупать.
Семенна Семеныч• 25 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вы пробовали?
Кишмишная Мая
• 25 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы пробовали?
делать себе или продавать?
1 - пробовала.
Семенна Семеныч• 25 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
делать себе или продавать?
1 - пробовала.
Тема о продажах. Не?)
Семенна Семеныч• 25 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
делать себе или продавать?
1 - пробовала.
Автор.не всем быть продажниками.
Ищите варианты оптовой сдачи меда посредникам на импорт.
А то.вы как то совсем уныло себя чувствуете в теме
Семенна Семеныч• 25 июля 2021
Или меняйте профиль деятельности.
Вы де перед заведение пасеки должны были промониторить весь цикл? Сбыт куда предполагался?
всегдаДаДа• 26 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Покупают, ещё и как. Только если орехи ассорти, а не только грецкий.