Царевна Смеяна• 24 июля 2021

Чирик-чирик или а как у Вас?

Почирикаем, девочки?)) Тема-болталка, давайте делиться радостями - порадуемся вместе, и печалями - может, полегчает) Жизненными наблюдениями, зарисовками ситуаций, планами, достижениями, фотками - в общем, че есть, тем и делитесь, - накроем такой совместный стол для девичника 😄😄 Анонимов не перекрываю, но открытые акки приветствуются 🤗
Мизимец• 25 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Муж привёз ? У вас маленькая или большая собачка ? У меня аж в животе всё захолонуло , жесть .Хорошо , что у меня беспородная .
вот Ральф)) у меня еще есть два беспородных собакена, но очень любимых.

Налогообложу• 25 июля 2021
Ответ дляМизимец
Ой , сейчас очень редкая порода
Мизимец• 25 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ой , сейчас очень редкая порода
думаю редкая сейчас порода, Ральф потомок Ченгиза... той собаки, что снималась в детском фильме ’Приключения электроника’, это пятое поколение собак этой породы в моей семье.
Налогообложу• 25 июля 2021
Ответ дляМизимец
Класс , фильм моего детства ))
Cherepashonok Kate• 25 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Уууух, такое необычное хобби!👍👍 Я о таком еще не слышала 😳
Я раньше тоже, а потом подруга ссылку на форум коллекционеров кинула. В итоге, она уже про это забыла давно, а я крепко увязла. Зато много интересных и креативных людей встретила, очень это творческое хобби: кто шьёт потрясающие наряды для кукол, кто-то делает им перепрошивка, кто-то для кукол и кукольной фотографии мелкие всякие штуки создаёт в кукольном формате (например, маленькие бутылки с кокаколой формата подходящего Барби).
Cherepashonok Kate• 25 июля 2021
Ответ дляМизимец
Классный какой! Хорошо, что нашли! Бывают же люди, которые покуситься могут на родных нам собакенов.... Аж мороз пробрал... Не представляю, какой это ужас. Порода очень классная!
с_переулочк­а• 25 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Бедненький , нельзя с дому ... Вы моментально всё вышвыриваете ? Только отлучился и всё нет спинингов ))
Не, спиннинги - это святое. Я не люблю то, что собирается ’на всякий случай’. Ладно инструмены, детальки - пускай балуется. Но на какой так случай нужны пустые консервные банки??? Нашла в коробке на балконе.

Налогообложу• 25 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А я выбросила )) Сказала , что ты такой пьянючий пришел с рыбалки и без своих удочек . Задрал со своей рыбалкой.
с_переулочк­а• 25 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Как я ржууу 😂😂😂
Мне чет его аж жалко стало, как дитя))
Вы там того, не переусердствуйте 🙏😏
’Дитю’ 46 лет )))
с_переулочк­а• 25 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Жестко. Мой на рыбалку только с моим папой ходит ) ещё бы, папа его свои самогоном ущает. Меня с собой не берут - я сьедаю кукурузу и громко смеюсь, а ’рыба этого не любит’ (с) так и живем
с_переулочк­а• 25 июля 2021
Ответ дляМизимец
Ооо, это же из Приключения Электроника!
с_переулочк­а• 25 июля 2021
Ответ дляМизимец
Я как знала )
шикарная собака
автор Царевна Смеяна • 25 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Знаете, сколько таких вас было? Не приживаются здесь
рубахи-девчата, свои в доску.
Зато Вы здесь прижились - на годы засели😂😂😂😂
А у меня нет цели здесь прижиться)
автор Царевна Смеяна • 25 июля 2021
Ответ дляМизимец
Прелесть какая 😍
Скажите, он в порядке - цел?
Мизимец• 25 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Прелесть какая 😍
Скажите, он в порядке - цел?
ну стресс(((
Я не на долго• 19 августа 2021
А ты симпатичная!.. Я бы, пожалуй, женился б на тебе!..