sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_215
ЯспАкойнаЯ• 30 декабря 2013

На виноградаре третий день ходит Комиссия по энергосбережению развод?

Ходят молодые люди спортивной наружности в беленьких рубашках, что невнятное булькают про комиссию, настоятельно рекомендую открыть двери и "поговорить".
Т.к. ходили днем в пятницу, а я была сама с малым, двери конечно не открыла. Вчера приходили к старенькой бабушке в соседнем доме, она тоже не открыла
К вам приходили? Кто-то открывал, что хотели?) Или ходят квартиры проверяют, кто дома?
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_147
Куплю орехи• 30 декабря 2013
1
Ко мне не приходили.


anonim_94
ГендиреХтор• 30 декабря 2013
2
не открывайте. я обычно никого не впускаю. тем более Вы дома с ребенком одна.
noavatar
Лю-• 30 декабря 2013
3
Сегодня не открыла им на Отрадном, сосед открыл, просились войти. Какую-то ерунду на каверканом украинском несли.
anonim_34
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2013
4
Это по поводу замены окон на металопластиковые. Такой маркетинговый ход. У нас на Лесном уже задолбали(((
anonim_134
ГейТуда• 30 декабря 2013
5
Такие же приходили на Гарматную/Шулявка/10 дней назад..Спросила,не открывая дверь:кто?ответил: теплоэнергосбережение.По какому вопросу?ответ:мы что с Вами через двери будем говорить.Сразу же начал звонить во все двери на площадке.Другой обзванивал квартиры ниже этажом.Никто не открыл.Они покурили в подъезде и ушли.Позвонила в жек,ужкж,администрацию р-на.Никто про эту организацию и что она делает не знает.
anonim_215
автор ЯспАкойнаЯ • 30 декабря 2013
6
Ясно. Так и подумала, что очередная разводиловка))
С наступающим всех!))
anonim_160
Веселуха Муха• 31 декабря 2013
7
не приходили вроде
но я все равно никому не открываю
noavatar
Lilli_Milli• 04 января 2014
8
а к нам приходил парень, какой-то корочкой светонул, типа счетчики проверить. зашел. думала киевжнерго счетчики проверять. проверил счетчики на воду и говорит-мы тут стали использовать закон ’О метролгии’. что мол, Вам нужно пройти проверку счетчиков, за нее заплатить по 150 за каждый. и если они не пройдут проверку - прийдется либо новые стаивть либо на общую сисстему оплаты переходить. предложил подписать акт. мы отказались и прогнали его.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff