Ку-кусик• 24 июля 2021

З´являється багато родимок (коричневих п´ятен) по тілу. Як вивести?

Сьогодні подивилась в зеркало і кинулось в очі дуже багато нових коричневих п´ятен по тілу (спина, руки, груди). Шкіра дуже біла і так не гарно.
Від чого вони беруться? Від сонця? Як їх вивести? Чи існує якийсь спосіб не хірургічний?
Кожен рік все більше і більше(((
Белый Лосик• 24 июля 2021
нужно показаться дерматологу онкологу, это не очень хорошо.

дама_из_декрета• 24 июля 2021
Сами вы никак их не уберёте, сходите на консультацию в онкодерматологу, и защищайте кожу от солнца
автор Ку-кусик • 24 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Піду
Шкала Радости• 24 июля 2021
Сходіть до толкового дерматолога, він вам все розкаже і рецепт випише.
Король дивана• 24 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
это обычно.
Но лучше сходить на консультацию.
’Вывести’ нельзя. Смириться и не загорать.
Король дивана• 24 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
чого рецепт?) солнцезащитного крема?
Белый Лосик• 24 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
это обычно.
Но лучше сходить на консультацию.
спасибо, я это знаю.
Шкала Радости• 24 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
чого рецепт?) солнцезащитного крема?
Ні, є спеціальні засоби для родимок.
Король дивана• 24 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Ні, є спеціальні засоби для родимок.
и что они делают?)

Шкала Радости• 24 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
и что они делают?)
Сходіть на прийом краще, там все розкажуть, що з цим робити.
Король дивана• 24 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
я хожу на прием к онкодерматологу регулярно, минимум раз в год.
Родинки удаляют только хирургически и после удаления остается приличный шрам, так как это не поверхностный ’дефект’, поэтому просто так их никто не удаляет.
Никакого ’крема от родинок’ не существует, во всяком случае врачи об этом не знают) Поэтому не вводите автора в заблуждение.
автор Ку-кусик • 24 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
это обычно.
Но лучше сходить на консультацию.
Ніколи не загоряю. До лікаря піду, напевне прийдетьсч включати спф у догляд за тілом.
Липка-прилипка• 24 июля 2021
А родимки разве не от печени высыпают?
Шкала Радости• 24 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
А де я писала про крем, який видаляє родимки? Читайте уважно! Є креми спеціально для такої шкіри для родимок, мені лікар призначав. Але у всіх індивідуально, тому треба консультація.
Брюльтик• 24 июля 2021
У меня такая же фигня после родов началась. Дерматолог смотрела, парочку на удаление сказала, остальные наблюдать. Ничего с ними не сделаешь, к сожалению.
автор Ку-кусик • 24 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
А який крем можете сказати будь ласка? Почитаю про них.
Помогалочка• 24 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Та же ерунда. У разных врачей была, про специальный крем для родинок впервые слышу
После шести ни-ни• 24 июля 2021
Онколог-дерматолог составляет карту родинок и подозрительные удаляет.Методы разные,предложит врач исходя из ситуации.Регулярные осмотры.
Мальчун-задирун• 24 июля 2021
Ничего с рашнтго в этом не вижу, наследственно это скорее всего у вас. У меня подобные родинки и у бабушки, и у мамы и у меня. Места живого уже нет)

советский цирк• 24 июля 2021
Эндокринологи говорят -это высокий инсулин, и еще печень может быть
младокошкина• 24 июля 2021
Автор, все с порядке у вас, к дерматологу покажитесь на всякий слу ай