Лорка-хлорка• 30 декабря 2013
Девочки, кто пользовался спонжиком Коньякку
Девочки, кто пользовался спонжиком Коньякку? Как этим чудом цивизизации пользоваться? Он таким вонюченьким чем-то пропитан. Эту пропитку нужно смыть? Им нужно пользоваться вместе с каким-то средством или просто протирать влажное лицо? Пожскажите пожалуйста!!!
Всех с наступающими праздниками! Добра и счастья в Ваш дом!
Перловая Кашка• 30 декабря 2013
я пользуюсь. Обычная губка для лица. Можно умываться просто водой, можно с пенкой, можно маски смывать.
Ответ дляIrina_ex
Мне прислали на этой неделе. Заказывала на пробу с Aliexpress. Губка черного цвета, была влажной при распаковке. Мне очень нравится. Я ей пользуюсь без никакого средства, т.к. она очень впитывает в себя и потом трудно ее вымыть от пены. здесь можете почитать больше о них
А можете кинуть ссылкой, какую заказывали? Спасибо.
Лорка-хлорка
• 30 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо за опыт.
Тогда в чем его такое хваленое супер-пупер качество?
Лорка-хлорка
• 30 декабря 2013
Ответ дляIrina_ex
Спасибо большое, я тоже читала и много хороших отзывов. Вот и зказала себе, а теперь думаю, как ею пользоваться ))))
Лорка-хлорка
• 30 декабря 2013
Ответ дляповаренок
И я пользуюсь. У меня обычная, беленькая. Ничем не пропитана.... Народу плёнку на лицо и легенько тру губкой - красота! У меня очень чувствительная кожа, не могу пользоваться скрабами, пилингами. Эта губка - спасение моё.
Спасибо Вам!
Лорка-хлорка
• 30 декабря 2013
Ответ дляoksanasb
я тоже пользуюсь, наношу на нее гель для умывания и вперед, мне нравится
Такая себе умывашка!
Спасибо, учту!
АсобеннАя• 30 декабря 2013
Я тоже около месяца пользуюсь, покупала не Китай) Франция - ничем не воняет! у меня розовенькая. Работает по типу скраба, но я их не люблю...лицо такое нежное, гладенькое после ее применения!
Лорка-хлорка
• 30 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
Не любите, а лицо-то гладенькое, приятное становится

АсобеннАя• 31 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка

скрабы не люблю, а вот губку полюбила))
Перловая Кашка• 31 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо за опыт.
не знаю
да, он мягкий. Еще удобно, что с обычного спонжа (типа поролонки) тяжело смыть пенку или гель, промываешь-промываешь, а он все мылится и мылится. А с этого очень быстро. Видимо, натуральный материал не так впитывает в себя мыло. Из-за этого я им и пользуюсь.
Лорка-хлорка
• 31 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
скрабы не люблю, а вот губку полюбила))
Понятно )))
Лорка-хлорка
• 31 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
не знаю
Ясненько, будем пробовать