Ms. Iphone• 24 июля 2021
Девочки, кому что помогло при выпадении волос?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июля 2021
Биотин 800 мкг, эффект начал показываться после полутора месяцев от начала курса, а он 90 дней, потом 90 перерыв и опять курс. И ногти крепче стали, а то даже гельлак на 4й день скалывался такие тонкие были
Манный комочек• 24 июля 2021
Нічого. Перепробувала масу всього. Пішла до трихолога, призначила аналізи. Йду з результатами. Пролактин більше ніж вдвічі вище норми:(
барабанщица• 24 июля 2021
А я для этой цели любовно ращу на даче лопух, вспомнила рецепт что настоем из корня лопуха надо волосы полоскать, чтоб не выпадали))
Ms. Iphone
• 24 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Хна и витамины
Как применяли хну и какие именно витамины?
Ms. Iphone
• 24 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какой фирмы биотин вы пили?
Сейчас пью комплекс для волос. Там биотин 750. Но пока эффекта не вижу.
младокошкина• 24 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Я тоже думаю , что прллактин(
Проверила щитовидку, мужские гормоны, а вот по груди кистозно-фиброзная мастопатия, пролактин уверена повышен, но моя сейчас в отпуске
Ms. Iphone
• 24 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Ой, у меня так сильно выпадают, что лопух мне точно не о чем))))
Ms. Iphone
• 24 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Восстановление дефицитов (у меня это был ферритин и вит Д)
Как вы восстанавливали ферритин?
младокошкина• 24 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Проверьте гормоны, фериьин, витамин д и В 12
А вот недавно• 24 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
В смысле как применяла, наносила на волосы и ходила 1,5 часа 2 часа. Витамины покупала комплекс с микроэлементами американский и не биотин. Витамины группы б там были точно, цинка было совсем мало видела выше коммент, совсем кроха в дозе, но был
Педиатор_я• 24 июля 2021
Спрей аллотон - но его уже не продают. Шикарно от выпадения луковый сок втирать. Но запах, если волосы намокнут... Правда эффект супер.
пьЯНА• 24 июля 2021
Сдала тиреотропный гормон и ферритин, последний по нижней границе нормы. У меня обильные месячные, поэтому дальше копать не стала, пью периодически сорбифер - результат месяца через 1.5-2: растет пошерсток, причем, даже на залысинах ( у меня и в юности такая линия роста волос была, до выпадений ).
Кальций с Д3 тоже купила) Пью иногда.
Ms. Iphone
• 24 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Никотиновая кислота. Втирала после мятья
А потом свивать нужно? И сколько раз в нед?
Надежда наш компас• 24 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
После каждого мытья, 15 раз. Так как я мою голову каждый день, делала раз в два дня. Смывать не нужно
Бентливуман• 24 июля 2021
хемаплекс медленного высвобождения 3-6 мес! не меньше
омега, масло криля, магний хелатный+ вит Б
ТрамвайGirl• 24 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это доза для профилактики, а не при выпадении волос. Я пью биотин 10000, макс дозировку, но у меня после короны просто клочьями полезли волосы. У меня эффект начал после 60 таблеток, мне назначили другой курс, 60 таблеток, 2 недели перерыв и опять 60 таблеток
Папобус• 24 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Было время втирала луковый сок. Вообще не помог(((
Помидорина• 24 июля 2021
Проверьте ферритин, от его нехватки чаще всего выпадает волос. Если понижен - препараты железа
artist.irena• 24 июля 2021
Сдавала кучу анализов, проверяла щитовидку - все в норме, трихолог поставил наследственную алопецию.
Пробовала солгаровские витамины курсом, маски с никотиновой кислотой, магниевое масло втирала..что только не делала) не помогло особо ничего, кроме мезотерапии.
Волосы перестали выпадать после 5-6 раза. Хватило где-то на 10 мес
Ms. Iphone
• 25 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Проверю обаятельно. Многие его упомянули.
Но вот если понижен-можно ли мне препараты железы, если постоянно высокий гемоглобин?
Ms. Iphone
• 25 июля 2021
Ответ дляartist.irena
А какой именно препарат кололи?
И после 10 месяцев опять делали мезо?
artist.irena• 25 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
А какой именно препарат кололи?
И после 10 месяцев опять делали мезо?
Какой препарат кололи - не помню, стоимость была 700 грн за одну процедуру, прошла 8 шт.
Больше не колю, потому что питает мезо не только волосы, но и все, что на голове) вырос жировик прямо посередине пробора
, пришлось удалять. повторения побаиваюсь, есть предрасположенность.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Какой фирмы биотин вы пили?
На айхербе с желтой крышкой беру уже несколько лет, стоимость в районе 80 грн. Я тоже хотела плюнуть и бросить, но потом увидела эффект что на расческе меньше чем до этого и лак дольше стал держаться. И с тех пор пью курсами как выше написала. В зимнее время д3 добавляю, я в офисе и солнца не вижу почти. В высоких дозах и биотин, и д3 (и другие витамины) опасны, только врач в праве назначать их, который в курсе что там у вас с коагулограммой и другими показателями, а то сейчас тут вам поназначают специалистки что линька будет самой меньшей проблемой)
Зам Ам• 25 июля 2021
Ответ дляБентливуман
А гемоглобин нормальный был? Не поднял его хема плекс?