ПИПИКНУТАЯ• 25 июля 2021
Болит нога, точнее вроде как вена немного стала вина и там боль при ходьбе.
Сложно описать. Почувствовала боль в левой ноге. Когда хожу, прям болит.
Боль на передней части. Присмотрелась, А там вены видно в этом месте. Штуки три просвечиваются. Сантиметров 10 ниже колена. И именно там боль.
Это и есть варикоз? Что можно сделать в домашних условиях?
И что взять в аптеке завтра?
Посоветуйте пожалуйста.
И что взять в аптеке завтра?
Посоветуйте пожалуйста.
ГугелП@лАмался• 25 июля 2021
ПИПИКНУТАЯ
• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
26 років, така ж проблема
Користуюсь цим гелем, задоволена на всі сто
Через какое время результат будет?
Вычитала еще Троксивазин
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Через какое время результат будет?
Вычитала еще Троксивазин
Троксевазин есть гель и в капсулах. Комплексный подход нужен и визит к флебологу. Сделать скан вен. По моему опыту, самое лучшее - флебодия. Курсом 3 мес. А лиотон, Троксевазин, венотоники прочие никак.
ДваДваВосемь• 25 июля 2021
Идите к флебологу.
В любом случае нужна консультация, если есть боль.
От банального варикоза до тромбоза глубоких вен. А это уже опасно.
А идеале сделать хотя бы УЗИ нижних конечностей.
У меня варикоз много лет. Но ничего не болит. Ищите причину!
ПИПИКНУТАЯ
• 25 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
По опису більше схоже на защемлення нерва і м´язів чим варікоз і т.п., тобто перевірте і загальний тонус, можливо розмасажуйте ногу.
З доступних засобів хороша і ’Коняча сила’.
Да, до этого парк дней в районе поясницы слева прихватывало, как защемило нерв. И вчера болела левая нога. Сегодня уже намного легче. Почти нет боли.