Бывает и такое• 25 июля 2021

Что происходит

с телом на пляже?((
Съездили с детьми в Грецию. Дочке 19 лет, симпатичная, нормальной комплекции девочка. Мелькает дома и без одежды, в белье, я ее видела, ничего не напрягало! Но там на солнышке как-то так все фатально высвечено, что это просто жесть.
Вот реально, у меня не было никаких вопросов к ней, но выглядит она ооочень полной, рыхлой, и что называется "не верь глазам своим", не весах 53 кг...
Рост 160.
Как такое может быть?

Она очень хотела сделать морскую фотосессию, на пляже, как-в-инсте.. Но смотрю ничего не выставила и тоже задумалась.
Евгения911• 25 июля 2021
В спортзал

автор Бывает и такое • 25 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
В спортзал
не пойдет, не спортивная. Но возможно сейчас и изменится что-то.
Но я в ее возрасте тоже не бегала в спортзал, и не было тогда вообще этого повального увлечения, обычной жизнью жили, мотались между учебами-работами-гульками, какой спортзал.. И стройными были.. По крайней мере живот в три складки не собирался сидя(((
осень_осень_харашо• 25 июля 2021
Другой свет, все недостатки вылазят наружу
автор Бывает и такое • 25 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
вот ’другой свет’ именно так... Я не ожидала что вот так радикально
Алгонавт• 25 июля 2021
да,солнышко в Греции, оно такое - особенное
Машка-замарашка• 25 июля 2021
У моей 160, вес 52. Совсем не смотрится рыхлой или полной. Но она занимается, сплошные мышцы. И в Греции мы не были)
Уси-пуськи• 25 июля 2021
Все разные. Это раз. И не все могут быть супермоделями даже при норм.весе. а еще эта ненормальная мода выставлять себя полуголой во всех соцсетях. Зачем и для кого? А вы потакаете. Можно красиво одеться ,даже по пляжному ,и сделать офигительную фотосессию. Не сейте девочке комплексы. Даже не подавайте намека. А то анорексичек становится все больше и больше. В погоне за фигурой ничего не едят. И умирают. Страшно

автор Бывает и такое • 25 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
наверное соотношение рост-вес параметр не жесткий)). Если вместо жира мышцы, то вес еще и больше может быть.
Честно, я впечатлена и не ожидала. Да, спорта нет фактически, и не думала я ее как-то подталкивать... По идее фигура в 20 это что-то само по себе обязательно существующее. После, уже нужно как-то задумываться о поддержании формы, в юности оно вроде как даром дается
автор Бывает и такое • 25 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
почему вам пришел в голову именно полуголый формат? Не судите по себе.
И между анорексией и лишним весом - наверное есть еще золотая середина, зачем вы мыслите крайностями?)
курасаны• 25 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
у нее идеальный вес, если даже лыжу согнуть, и то складки будут)
автор Бывает и такое • 25 июля 2021
Ответ длякурасаны
я тоже считала что все ок, одежду носит размер S-M.
Говорю ж, на пляже при солнечном свете немного не так все оптимистично. Складки реальные, не кожа, а именно полный животик , квадратная попа бесформенная и округлые плечики, как у ребеночка. В общем, если мама написала что перебор, то поверьте, таки перебор(((
Не раскрытый парашют• 25 июля 2021
мне кажется что все таки многовато 53 кг для роста 160, сужу по подружке, у нее при росте 160, вес 47 кг. и она вот как раз нормальная - не худая.
Без Баяна• 25 июля 2021
автор сорри, но по вес/ рост она не тростиночка!!!!!
по таблицам, конечно , напилет, что норма. но в жизни- нет.

ей бы не более 50.
МУСЯкомарова• 25 июля 2021
Ответ дляБез Баяна

ей бы не более 50.
Вы гоните)

Какие 50?

Нормальный у девочки вес. Разве что телосложение ширококостное. А если тонкокостное, то идеальный вес.

Совсем уже подурели с этим похудением! Прям и складочки не должно быть, если присел. Это вообще бред.
автор Бывает и такое • 25 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
да, от кости зависит. Мы тонкокостые все. И похоже, что заметно это только в купальнике. Килограмм 5 точно лишних по-моему. Но она не ест много, нечего ограничивать. А на спорт реально я мало рассчитываю.. Увы
автор Бывает и такое • 25 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы гоните)

Какие 50?

нет, она по кости тоненькая, как и я... У меня сейчас 60 и я знатно полная...