ДА да да• 25 июля 2021
Черноморск. Пожалуйста помогите с поиском жилья, умоляю
Девочки, я вообще не умею искать жилье ( подскажите пожалуйста, может группа в вайбер есть с арендой или проверенные контакты, хотя бы названия базы, отеля, квартира.. С условиями хоршими. А там есть жилье именно на берегу моря? Едем первый раз, для меня что-то новое, это ужас)) буду очень благодарна вам, девочки.
Шиворот Навыворот• 25 июля 2021
Попробуйте тоже самое в гугле набрать. Хоть одно слово Черноморск. Так все и ищут, и у кого вы спрашиваете тоже.
Барабан для взрослых• 25 июля 2021
Смотрите карту гугл. Там обычно отмечают отели и базы, там же комментарии пользователей и фото.
Форс мажор• 25 июля 2021
Ну вы даете))) букинг знает 370 мест отдыха по запросу ’Черноморск’ - поковыряйтесь там, сайт удобен тем, что есть сразу отзывы