АдеКВАтная• 25 июля 2021
Я неправильно живу? Обсудите меня, пожалуйста)
Девочки, вот задумалась окинув взглядом свою квартиру... срач...
А в планах на сегодня уборка в принципе не стоит... и так всегда. Нет в моих приоритетах уборки.
Я работаю. Готовлю еду всегда я. Муж работает намного больше меня. Делаю закупки продуктов.
Вожу ребёнка на кружки я.
А на выходных планирую семейные мероприятия.
На прошлых выходных: пляж в субботу и аквапарк в воскресенье.
На этих: вчера был пляж и концерт вечером. Сегодня будет пляж. А пыль лежит...
Я засранка? Как у вас?
Вожу ребёнка на кружки я.
Я засранка? Как у вас?
Ягодка опять• 25 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Мой альфа самец работает с 7 до 20 в будни и с 10 до 16 в субботу. На телефоне круглосуточно... поэтому когда он дома - я стараюсь дать ему выспаться и провести время интересно с семьёй.
П с зарабатывает очень неплохо
И что? Вы тоже работаете. Тратите свое время и жизнь на его обслуживание. Он желает дома отдыхать, а вы что, нет, просто потому, что меньше зарабатываете, или вы работаете не полный день?
Если он так хорошо зарабатывает, то зачем вам работать в две смены, на работе, и дома?
Менее Более• 25 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Наверное потому что любит, и наверное потому что никак их полноценных двух смен нет, как любят орать в три горла
Менее Более• 25 июля 2021
Автор, вы живёте как вам удобно. Только уж медали все на себя не вешайте, прям муж дебил, досуг не организует...а может ему ваш аквапарк и не нужен, ниче?
АдеКВАтная
• 25 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Чтоб иметь страховку на всякий случай). Странно, что кто-то этого не понимает
АдеКВАтная
• 25 июля 2021
Ответ дляКурочка
Ваш - возможно. А мой тут при чем?)
Менее Более• 25 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ваш - возможно. А мой тут при чем?)
Ваш тут при том, что якобы он не в состоянии это сделать.
АдеКВАтная
• 25 июля 2021
Ответ дляКурочка
Люблю, ценю, стараюсь максимально его разгрузить.
Потому что понимаю- работает наизнос он ради меня.
Жерица ночи• 25 июля 2021
Хорошая тетенька помощница, вам в помощь. Мне помогает 2 раза в неделю И кругом чистота.
Жерица ночи• 25 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я бы лучше еду заказывала,а в квартире убрала. Дышать пылью - не про меня
Нет. Готовить я буду сама, своими чистыми ручками, из свежих продуктов. На чистой кухне. А вот кухню убирать мне помогает помощница. она же убирает 2 раза в неделю всю квартиру. Все довольны.
Ягодка опять• 25 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Нет, я не понимаю, потому что вы обрекли себя на роль бесплатной прислуги. Зачем? А еще и работа как страховка, чтоб штанишки не потерялись...
Тогда афтар, забудьте мой совет про себя, и идите ублажать ампиратора. В этом ваша жизнь.
И никакие советы вам не нужны не помогут. От грязи в туалете или пыли на полках его величество тоже могут быть недостаточно довольны.
Жерица ночи• 25 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Рыбу мы едим. Много и дорогую.
Креветки местные любим.
Мяса едим минимум. Рыба в основном.
Да и борщ такой как я варю никто не приготовит).
Креветки местные любим.
Мяса едим минимум. Рыба в основном.
так потратьтесь немного на клининг помощницу. в чем проблема?
АдеКВАтная
• 25 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Не считаю нужным
АдеКВАтная
• 25 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
У кого штанишек нет - тем не понять)
Жерица ночи• 25 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Не считаю нужным
ну так живите в сраче.

нам то что?

Дую ветер• 25 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
О боги, нет конечно). Это вы уже дом людей с отклонениями описали)
Значит кухню вы моете регулярно? Санузел тоже?
У меня окно открыто, за 3 дня весь подоконник черный.
В углах кухни больше всего собирается пыли.
Если убирать раз в неделю, или точечно в течении недели, то норм.
Или вы до этого надраивали днями, а сейчас подарили на пару дней, и уже задумались о правильности своего ’жития’?))
Бабка в тапках• 25 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Эммм....
Там три лотка и все в эдентичном состоянии-с плотным слоем мочевого камня и остального( Кошка (как и мой) приучены ходить на голый горшок без наполнителя.
Сантехника была в чуть лучшем состоянии. Но запах в ванной!(((( Это не передать....
Мне наоборот воняет, если без наполнителя. Причем ужасно, у моей соседки так было.
А у моего кота песок средний и кот полностью все зарывает, я только комки достаю, абсолютно никакого запаха, только пыли много
Менее Более• 25 июля 2021
А что за кружки летом?
И как муж должен входить если он физически на работе
Цветочница• 25 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Выбачайте, но когда люди работают на износ, то отдых их мечты - сон, а вы время вне дома проводите.
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2021
Автор, подозреваю, что вы пишите не о грандиозном сраче. А просто, что у вас неидеальный порядок.
АдеКВАтная
• 25 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нужно фасады мыть на кухне, окна год не мыты - для меня это срач. Но тратить на это время я сейчас не буду)
Пи Пи Пилюля• 25 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
А мне не нравиться наполнитель по всей квартире и в кровати в т.ч.))
Плюс его нужно купить и утилизировать.
Наш кот привык и делает свои туалетные дела 3р в сутки. Подстроиться под наш режим прихода домой.
Все сразу моется и ни запаха ни мусора нет.
Плюс его нужно купить и утилизировать.
Мюллерная• 25 июля 2021
У меня сын или муж прибирают. Сколько ребенку лет, подозреваю, что пыль может вытереть. Сын у меня делает уборку с 12 лет, косяки муж исправлял сначала.
Меня не звали• 25 июля 2021
автор, я Вас очень понимаю. мы с мужем оба руководители, иногда встречи/конференции, не всегда нормированный лень, на выходных дома вообще ен сидим с ребенком отрываемся.
Но меня очень выручает робот-пылесос:
1 - поддерживает чистоту
2 - дисциплинирует не разбрасывать вещи
3 - если запускать каждый день и у меня с функцией влажной уборки, то пыли намного меньше, сейчас через 2 недели пыли на мебели примерно так же, как раньше на 4-5й день уборки
Но меня очень выручает робот-пылесос:
1 - поддерживает чистоту
2 - дисциплинирует не разбрасывать вещи
Апофиозная• 25 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Это о достатке, и свежеприготовленной еды в том числе. А теперь он запустевший и разоренный.
У кого он разоренынный.
Уты-фрутик• 25 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Мне бы ьакую тетеньку, но зп маленькая у меня, и трое детей засранцев.. Не приучила к чистоте, теперь зашиваюсь..
ЯНаПэПэ• 25 июля 2021
А я ненавижу уборку. Всю жизнь много работаю, на эту чёртову уборку не остаётся сил и времени. От неё никуда, конечно, не денешься, убираю, но не моё)))))))))
Неваляшкина• 25 июля 2021
Странный запрос. Обсуждая и обсуждая кого-то человек перетягивает на себя его карму.....
#Пойду_кгадалке• 25 июля 2021
Навести порядок в вещах-выше моих сил, но каждый вечер перед сном обязательно протираю полы и сантехнику. Поверхности шкафов в кухне также протираю каждый день, когда вытираю столы. Получается очень быстро, поскольку не накапливается. Если неделю не мытт ванную, потом невозможно вывести эту грязь. То же и с кухней.
ДаЗдраПерма• 26 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не выйду из дома пока не будет музейной чистоты
Ненавижу возвращаться домой в срач
Меня это очень бесит и огорчает
В сраче мне кажется какая то есть бедность..
Ну не знаю для меня это важно
А если вся семья спокойно к срачу относится и никого не раздражает,то живите как хотите
Ненавижу возвращаться домой в срач
Меня это очень бесит и огорчает
Ну не знаю для меня это важно
Это тоже не совсем здраво. Ваши домашние обязаны поддерживать вашу музейную чистоту? Если это только ваши тараканы, но норм.