РозаФиалковна• 25 июля 2021
Расскажите пожалуйста, как Вы строили свой дом)
Площадь, из чего строили, как долго, сколько стоила затея)
Не буду• 25 июля 2021
Мы уже продумали стратегию. Покупается участок под стройку, живем в домике для строителей, покупаем проект дома, строим его. (строят строители)
Бедная Лиза• 25 июля 2021
Самое главное, подчеркиваю, самое главное)) это правильный, по-человечески составленный проект.
Иначе в процессе вылезет сотня недочетов, которые будут удорожать строительство.
Лучше уж сразу заплатить за него заплатить.
Строили из газобетона, дом в два этажа, но всего 120 квадратов, компактный, ничего лишнего, бильярдных и спортивных комнат не делали)
Ещё дорогая позиция - лестница.
У нас не было центральной канализации, поэтому копали выгребную яму, несколькоуровневую.
Строили три года, просто потому что средств отложенных на стройку не было, все зарабатывалось в процессе.
Но не пожили. Дом остался в Донецке.
Ещё дорогая позиция - лестница.
Но не пожили. Дом остался в Донецке.
РозаФиалковна
• 25 июля 2021
Ответ дляНе буду
У Вас есть дети? Домик для строителей будет удобен? А зимой?
Не буду• 25 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Удобен зимой. Он утеплен и решетки на окнах от воров и даже можно сделать 2 этажа и сделать веранду. 2 комнаты - спальня и кухня, посредине туалет
РозаФиалковна
• 25 июля 2021
Ответ дляНе буду
А сколько это стоит? Узнавали? Просто я узнавала). Та ещё два этажа). Это как пол дома)
Не буду• 25 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А что у меня есть выбор? бытовку купим на розетке
РозаФиалковна
• 25 июля 2021
Ответ дляНе буду
Невозможно там жить, дешёвые бытовки зимой холодина, летом жара. А что бы был Су нужна уже выгребная яма и скважина и свет на участке
Не буду• 25 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Это ж дача. Кто там жить будет долго
Фруты_Буты• 25 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ещё дорогая позиция - лестница.
Но не пожили. Дом остался в Донецке.
Ещё дорогая позиция - лестница.
Но не пожили. Дом остался в Донецке.
Как жалко((
РозаФиалковна
• 25 июля 2021
Ответ дляНе буду
Это ж дача. Кто там жить будет долго
Я подумала что на постоянной основе, сори)
РозаФиалковна
• 25 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ещё дорогая позиция - лестница.
Но не пожили. Дом остался в Донецке.
Ещё дорогая позиция - лестница.
Но не пожили. Дом остался в Донецке.
Спасибо большое. Желаю Вам, что бы все получилось в следующий раз