На перекуре• 25 июля 2021

У кого душевая кабина - в чем купаете новорождённых?

У кого какие ванночки? Какую удобную взять?
Зефирная попка• 25 июля 2021
Любую берите
Кы-ы-ы-ця• 25 июля 2021
Любая, я брала в ашане без наворотов. Нормально.
автор На перекуре • 25 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А удобно одной купать? Одна рука держит, другая купает- так же?
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июля 2021
Самую обычную ванну для ребенка
Доктор Хаос• 25 июля 2021
Надувной бассейн и горка
Кы-ы-ы-ця• 25 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Я покупала ещё шезлонги для купания, это мега вещь, советую. Брала с сеткой, очень удобно, держать ребёнка не нужно совсем, он на этой сетке лежит.

Ванночку ставила на стиралку, ребёнка на шезлонги и поливали водичкой. Потом этот шезлонг можно в кабинку ставить
Муууумие• 25 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Раджу Aquascale 3в1. Зручно самій купати
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
У меня было две как на фото.Первое фото - все время казалось что ванночка перевернется.И когда ложила новоржденного туда, бортики мешали ибо были высокими.Второй вариант был куплен в селе.Устойчив, не высокие бортики, удобен.Мне казался более безопасным.
Доктор Хаос• 25 июля 2021
Ещё супер ванночка stokke складная. У нас была в предыдущем доме, ставили там в ванну. Стоит космос теперь, мы за 800 брали
Муууумие• 25 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
1800 космос?
автор На перекуре • 25 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Ой, а есть фото?
Кы-ы-ы-ця• 25 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Ой, а есть фото?
Загуглите, их полно
Неважно Забей• 25 июля 2021
Я несколько раз прочитала ’ДУШЕВНАЯ кабина’. От этого смысл всего поста исказился, выдумала уже все варианты себе
Подкустовый выползень• 25 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Подставочки есть
НуПогоди!• 25 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Первое фото - отличный вариант
автор На перекуре • 25 июля 2021
Спасибо, девочки!!!!
Сладкий лимончик• 25 июля 2021
А мені гірка для купання не зайшла, не зручно. Купила поролоновий ведмедик підставку для купання
Доктор Хаос• 25 июля 2021
Ответ дляМуууумие
1800 космос?
Для ванночки на несколько месяцев - да
сказочное_Бали• 25 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
горку купите, и круг надувной на шейку. я так до двух месяцев сама купала. потом горку убрала и в душевой в поддон воды набирала. но поддон глубокий
Ластоноша• 25 июля 2021
У нас столик чикко ванночка + пеленатор, очень удобно, просто спасение для спины) и удобно, что все одной рукой можно сделать, покупала, тут же на ванночку пеленатор положила)
Вообще не факт• 25 июля 2021
Вот такая штука. Можно поискать бу https://chicco.com.ua/stul-chik-dlja-kupanija-bubb...