Машка-замарашка• 25 июля 2021
Есть ли шансы? Или не мучить друг друга?
Муж стал безответственным. Вчера договорились в первой половине дня созвониться и пообщаться. Звоню, пишу, никто не отвечает уже 2 часа. Наверное, если я сама ответственная, лучше прекратить эту тягомотину? Он же не изменится никогда (
Пишущаяся• 25 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Если Вы не автор тем про мужа на заработках, то шанс есть
Она это 100%))
Виннипуховна• 25 июля 2021
приходит на ум, что задолбали контролем, и муж стал безответственным. Когда один берет на себя всю ответственность, другому можно не быть ответственным вообще.
Так если мама постоянно контролирует уроки, ребенок расслабляется и прекращает думать о них сам.
Зачем? есть тот, кто все за него решит.
Ленне-Рейма• 25 июля 2021
Шансы есть всегда. Даже у самого последнего зека есть человек с которым сложились хорошие отношения, поэтому хорошие отношения можно выстроить с кем угодно если захотеть