жижифреймут• 25 июля 2021
Смотрю сейчас повтор Мастер шеф вчерашний и Могилевская
опять шкаф огромный.В такой уже форме была на танцах со звёздами и была уже в этой рубашке с весом,но не удержала форму опять.Как говорится,если есть в генах быть полной,не суждено быть ланью.
Домашка• 25 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Или вы про клип? Я может не правильно поняла вас.?
Да-да, я про сам клип! А то, как она там себя вела, я Шанс редко смотрела, тогда работала по выходным, когда показывали и повторяли
Не обижаюсь• 25 июля 2021
Ответ дляДомашка
Это песня Могилевской, мы о том
Могилевская там была как и есть. С жопкой не маленькой. И помоями поливала участницу, которая дту песню пела и ей выбирали одежду.
Не обижаюсь• 25 июля 2021
Ответ дляДомашка
А, все, поняла. Да, в клипе красиво сделали.
Задолбулька• 25 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Какого друга, если ее отец умер задолго до того, как Наталья Могила начала карьеру певицы?
Рыбинский ее крёстный
Домашка• 25 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Надо поискать, в ютуб есть заливы кусками
АнтиТанкист• 25 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Рыбинский ее крёстный
Ну, это уже логичнее, тем более что он автор первых хитов в ее исполнении. А не, пришел папа и скажите ал, что надо продвигать дочку. Будем с что ыми, да, она не из простой способ мои изначально, даже мама повар, но в Интуристе, что о многом говорит))) но пела она норм и да, в период юности и первых хитов и в период, когда ее продюсировал Ягод ник (а он был этот период) она была стройна. Наверное, есть предрасположенность, но все же не всегда она была в теле, была она и стройной в юности