Одноклассница• 25 июля 2021

Глюки вайфая?

Общаюсь с супругом утром в вайбере, все ок. Через 2 часа пишу, звоню, сообщения с одной галочкой, звонки не проходят. Мать ему звонит, 15 пропущенныхтот матери. Через 1.5 часа появился, говорит, что 3 часа он ел, купался, брился, стирался, телефон на зарядке стоял, значит вай фай глючит. Как он может глючить, если телефон в том же месте, что и утром?

Мать его переневрничала, на Корвалоле, я тоже расстроилась. Может быть такое, что утром есть связь, а через 2 часа на том же месте нет? Кстати, когда дозвонился, на том месте, где не было с утра интернета, уже есть.
с_переулочк­а• 25 июля 2021
Телефон может глючить. И зачем через 2 часа обрывать телефон человеку?

автор Одноклассница • 25 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Договаривались созвониться, а он поставил на зарядку, и вдруг поопал вайфай, где был с утра. Потом появился так же внезапно, как и исчез
с_переулочк­а• 25 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Или телефон глючит или он просто отключил.
Непонятно• 25 июля 2021
У меня Лайф пару часов связи не было, дочка тоже соседям звонила
Непонятно• 25 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Может самолётик нажал случайно
автор Одноклассница • 25 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Может самолётик нажал случайно
Нет, не нажимал, проверил
автор Одноклассница • 25 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Говорит, что ничего никогда не отключает