жижифреймут• 25 июля 2021

Смотрю сейчас повтор Мастер шеф вчерашний и Могилевская

опять шкаф огромный.В такой уже форме была на танцах со звёздами и была уже в этой рубашке с весом,но не удержала форму опять.Как говорится,если есть в генах быть полной,не суждено быть ланью.
автор жижифреймут • 25 июля 2021
вот и я всю жизнь борюсь +15--15 как шарик

Стрекозей• 25 июля 2021
а вам то, что? ну, не суждено. сейчас снова расслабиться, потом приведет себя в форму. деньги и время есть, что хочет, то и делает.
Не обижаюсь• 25 июля 2021
Могилевская всегда была ’в теле’. Причем, сама все время смеялась с полных. Я помню раньше программа была, где она с Кузьмой певцов готовила. Так она такими помоями поливала полных девек, что смотреть было противно.
АнтиТанкист• 25 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ну, не всегда, вспомним, когда ее продюсировал Ягльник
Не обижаюсь• 25 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да, вы правы. Я ее начала смотреть и стала ее фанатской позже, может потому всегда помнила ее ’не худой’. А вот ще, главное какой человек, а не какой его вес.
Девальвация• 25 июля 2021
Особенно удивляет, что она веган, откуда вес?
С перепою• 25 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Продвинул ее Ю.Рибчинский. Она дочь его друга, который попросил пристроить его девочку.

С перепою• 25 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Она такой же веган, как и чайлдфри
Не скажет же она, что жрет и пьет на ночь.
НаливайКа• 25 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Она уже не девочка. Возраст берёт своё и гормоны тоже!
АнтиТанкист• 25 июля 2021
Ответ дляС перепою
Какого друга, если ее отец умер задолго до того, как Наталья Могила начала карьеру певицы?
Непостоянная постоянность• 25 июля 2021
она блонда теперь?
АнтиТанкист• 25 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Ну, тут как раз легко, мясо это белок, а в зёрнах углеводы. У меня знакомая , правда не веганка, а вегетарианка, те не только сырое мясо ат, ооочень объемная именно потому, что в основном углеводы и со. Вот похудела, ходила на какой-то курс, оказалось, что с веганством как раз располнеть легко, можно чилась правильно готовить вегетарианское и нормы считать
С перепою• 25 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я с вами спорить не стану
Домашка• 25 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Шанс, года 2002-2008 где-то
АнтиТанкист• 25 июля 2021
Ответ дляС перепою
Я с вами спорить не стану
А зачем спорить, она рано отца потеряла, поэтому и спрашиваю, как он успел с Рыбчинмким познакомиться и так все рассчитать на будущее?
И тема вроде о фигуре, в эпоху ’девчонки с волосами цвета лилий’ и ’Ла-ла-ла’ она таки была стройна. Мой первый уоммент был об этом, мол не всегда.
Но раз Вы решили козырнуть познаниями, то уозырчйтн до конца. Он заранее попросил, мол после моей смерти? Или сейчас окажется, ч о нет, мать изменяла, после смерти мужа любовь му пришел к детям - я ваш пара, в общем индийское кино, испанский сериал
С перепою• 25 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Домашка• 25 июля 2021
Да попала в струю, когда молодой Ягольник сдружился с Рыбчинскими. Тогда Территория А была, тут олдфаги только вспомнят, кому сейчас 40+. Тогда и клипов-то толком не было, а у Могилевской был годный для 96-97-98 года контент.
Выкрутил ее Ягольник и все.
Девальвация• 25 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Смысл тогда в нём, если здоровья не добавляет.
АнтиТанкист• 25 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Я не адепт этого, поэтому не отвечу

АнтиТанкист• 25 июля 2021
Ответ дляДомашка
Выкрутил ее Ягольник и все.
Тссс, я жду сериал про отца - друга Рыбчинского, не сбивайте
Стрекозей• 25 июля 2021
Ответ дляДевальвация
она такой веган, как я - балерина ))
она любит пожрать и любит хорошо бухнуть.
она никогда не могла себе отказать, нет режима, есть постоянные излишки.

эх...
Девальвация• 25 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
она такой веган, как я - балерина ))

эх...
Так зачем на всю страну позориться своим веганством
Стрекозей• 25 июля 2021
Ответ дляДевальвация
ну, это модно
это хавают хомяки
это дает подписчиков и помогает хоть как-то держаться на плаву

кому интересно слушать - я жру, что хочу и когда хочу, и бухаю без меры, и не могу себе отказать, и вообще, что хочу, то и делаю.
Домашка• 25 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А, все, я за попкорном, возьму вам сырный)
Не обижаюсь• 25 июля 2021
Ответ дляДомашка
Шанс, года 2002-2008 где-то
Точно!
Там была девушка , она спела песню, кстати, ее же :’ Місяць по небу ходить’, ,но девушка полненькая, так Могилевская там обоср@ла ее по полной, на камеру...ужас. столько времени прошло, а это запомнилось.
Домашка• 25 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Точно!
А я вот помню, что ’Місяць’ там уже применили все компьютерные технологии, там Могилевская такая вся стройная))
Домашка• 25 июля 2021
Ответ дляС перепою
Она такой же веган, как и чайлдфри
Причем неслабо))
Не обижаюсь• 25 июля 2021
Ответ дляДомашка
Там была программа, они участников готовили, Могилевская и Кузьма. Они не пели , они выбирали песню участникам и одежду. Продюсировали можно сказать. Там не она пела эту песню, а эта участница.
Не обижаюсь• 25 июля 2021
Ответ дляДомашка
Или вы про клип? Я может не правильно поняла вас.?
Домашка• 25 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Это песня Могилевской, мы о том