Этожзвяздаяегообожаю• 25 июля 2021
И снова о покупке недвижимости)
Всем привет! Девочки, я ни разу не экономист, но пытаюсь разобраться, что делается в мире и в стране. Что сейчас делать-то: брать квартиру в Киеве - не брать? Будет спад цен после роста или не будет? Повторится 2014 год с курсом доллара или нет? Какие у Вас мысли на этот счет? Что и как себе думаете и планируете? Давайте обсудим) Вопрос такой: покупать сейчас или ждать год-два?
Надувная пыль• 25 июля 2021
Я год ждала что цены пойдут вниз и на прошлой неделе купили квартиру. Естественно дороже чем планировали(
Показушница• 25 июля 2021
Рост цен только начался. США напечатало триллионы долларов во время карантина и денег в мире стало больше, а инфляция ускорилась. Украина открыла рынок земли, безвиз для арабов и прямые рейсы. Деньги придут и к нам. Но те сбережения, что сделаны до сегодня окажутся мизером. У кого сейчас $ под матрасом через пару лет купят на них не квартиру, а только айфон
Надувная пыль• 26 июля 2021
Ответ дляПоказушница
К сожалению, так и есть