Садоводница• 25 июля 2021

Говорят, что медузы уходят с берегов. Правда? Показывали Кирилловку.

Кто там сейчас, поделитесь пожалуйста! Интересно как обстоят дела в Счастливцево?
ОйЙой• 25 июля 2021
В субботу было меньше, но после шторма вода холодная была. Если вода будет прохладная, то и медуз быть не должно.... Но по жаре быстро прогреется..... Мы три дня только смогли в море зайти. Потом на бережку.... Мерзко.

Сосулька• 25 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Наоборот
Медузы не любят тёплую воду.
ОйЙой• 25 июля 2021
Ответ дляСосулька
Наоборот
Медузы не любят тёплую воду.
Я только из этого ада приехала. Вода кипяток, медуз была тьма. Местные сказали, что приходят, когда вода теплее.
Девальвация• 25 июля 2021
Ответ дляСосулька
Наоборот
Медузы не любят тёплую воду.
Именно потому в апреле-июне их не было, а июль кишит?
Брыкалка• 25 июля 2021
Коса Пересыпь вчера и сегодня, есть единичные. Вода освежающая, слегка штормит. Сегодня спокойно купались.
На перекуре• 25 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
А до этого было много?
Бабулька• 25 июля 2021
Ответ дляСосулька
Наоборот
Медузы не любят тёплую воду.
Корнероты любят именно теплую воду. Аурельки, мелкие, те прохладную.
Берегу и стерегу• 25 июля 2021
Но вода все равно печёт, хоть их и мало
ЖующаЯКонфету• 25 июля 2021
С дочкой в Кирилловке с 18 июля,сегодня первый раз 3 часа в море,ребёнок счастлив))

Брыкалка• 26 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
А до этого было много?
Говорят, что было много. Мы только два дня назад приехали))
Меня не звали• 26 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Но вода все равно печёт, хоть их и мало
где именно печет вода?
Меня не звали• 26 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
вода без медуз печет?
Меня не звали• 26 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
вода без медуз печет?
Брыкалка• 26 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
вода без медуз печет?
Я плавала, у меня все хорошо. Сын нырял и лицом, видимо, ошмёток медузы задел, было маленькое пятнышко на щеке. Но жжение быстро прошло. А в целом вода не печёт, боялись худшего.
Меня не звали• 26 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
спасибо большое, тоже еду с ребенком, аллергики все. подскажите ,где вы именно?
Брыкалка• 26 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Коса Пересыпь, и база с таким же названием ))
Сегодня, кстати, приличный шторм, но медуз практически не выбрасывает, поэтому очень надеюсь, что с отдыхом все сложится.
Меня не звали• 26 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
хорошего отдыха, погоды!
Брыкалка• 26 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
хорошего отдыха, погоды!
Спасибо! И вам тоже!
Каравай-каравай• 27 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
где именно печет вода?
Мы на Федотовой косе , медуз мало, штормит два дня море. Приехали 25.07. Купались , но остатками медуз все равно жалит, их не видно в волнах. Море тёплое. Купаемся пока не начинает сильно печь, потом в душ и Далее в бассейн( базу выбирала за ведома с бассейном с морской водой).