Бывшая блондинка• 25 июля 2021

Бердянск, море, сейчас

Пожалуйста, кто сейчас в Бердянске, скажите, какая температура водички и что там с медузами? Прошу ответить тех, кто находится там в данный момент
Бла бла бла• 25 июля 2021
Вчера там была жопка. Весь город плавал. Сильный ливень. Не до медуз было

Путающаяся• 25 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
вчера? в пятницу же?
Бла бла бла• 25 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
вчера? в пятницу же?
А сегодня не суббота?
Да, в пятницу. Все равно, вода много беды наделала.
Медуз убирают...периодами. Но туда, где их мало, сейчас сложно добраться. Чуть позже
автор Бывшая блондинка • 25 июля 2021
Девочки, в среду-четверг надо куда-то поехать к морю, но медузы - совсем нежелательное соседство. Куда бы податься
Оч@ров@Шк@• 25 июля 2021
Мы сдаём завтра билеты. Специально неделю следила за новостями Бердянска в телеграмм канале про Бердянск, все грустно. Некоторые районы три дня без света. Затоплены после ливня, воду не откачивают, мебель плавает у людей. Смотрю вебкамеры, людей мало, купаются ещё меньше. С медузами хз, штормит последние дни, вроде меньше их, но на вебкамерах не видно. Смущает, что купаются единицы. Может отпишется кто сейчас на месте.
Куда ж без меня• 25 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Приезжайте на Чёрное море. Мы несколько дней назад приехали с Коблево. За все время я там видела только одну фиолетовую медузу.
автор Бывшая блондинка • 25 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А как само море? Вроде как в Коблево всегда грязно....
Швабристка• 25 июля 2021
Вчера и сегодня была на море. На весь пляж пара-тройка медуз.
Вода теплая , жара немного спала - красота !
Обращеница• 25 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
вчера? в пятницу же?
В четверг)
Серьёзно)

Зоркая Зорро• 25 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот и мы сидим без моря в этом году
Оч@ров@Шк@• 25 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Бердянск? Какой пляж?
Куда ж без меня• 25 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я только второй раз там была. Оба раза повезло с морем. Утром водичка была прозрачной, а вечером мутной, но не критично. Для меня самое грязное море в Лазурном и в Железнодорожном Порту
Кукусик• 26 июля 2021
Ми сьогодні приїхали на середню косу. Море трохи штормило, але вода дуже тепла. На пляж ’викинуло’ 3 медузи, в морі не бачили.
Комарів небагато.
Зоркая Зорро• 26 июля 2021
Ответ дляКукусик
Комарів небагато.
Комары на море не кусают? Только во дворе? А где вы остановились?
Кукусик• 26 июля 2021
Готель ’Міраж’. Ми тут вже відпочивали в 2019р.
На пляжі були від 17 до 20 год, то комарів не було взагалі. А вже ввечері на території готелю з´явилися.
Кукусик• 27 июля 2021
А сьогодні море дуже холодне і сильно штормить. Вітер, як у Прибалтиці(
У кого такое было• 28 июля 2021
Ответ дляКукусик
А сегодня тихое, тёплое и прозрачное
Зоркая Зорро• 28 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
А сегодня тихое, тёплое и прозрачное
А с комарами как?
У кого такое было• 29 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А с комарами как?
Монстры )