Заела_пластинка• 25 июля 2021

Как уйти от мужа когда нет родителей и жилья

Не буду описывать всю историю, долго писать придётся.
Просто может услышу, что то полезное для себя.
Родственников нет, друзей пару штук, не таких что приехал и живи но пару тысяч на первое время может дадут, только брать не очень хочется.
Мужа ненавижу, после рождения ребёнка стал просто сволочью, я понимаю что жизни с ним не будет пусть это гормоны не гормоны, но каждый день маты, отсутствие помощи, элементарной любви или заботы, он живёт как холостой мужик, друзья так друзья, работа до 23, может наорать кинуть тарелкой..
Как поступить женщине с грудным ребёнком до года в такой ситуации?
Жилья нет, на работу могу хочу но не знаю как, или жить и ждать? Были личные сбережения до свадьбы 5000$ все ушло и стало минус. 😞
Порассуждайте пожалуйста в слух 🙏
Зоркая Зорро• 25 июля 2021
Никак
Вставать на ноги, потом уходить

ВсеЧетко• 25 июля 2021
Центры помощи женщинам оказавшимся в тяжёлых жизненных ситуациях
Та легко!• 25 июля 2021
Где жили до замужества?
Белый Лосик• 25 июля 2021
Думаю сейчас подождать и копить деньги.
Прям реально каждую копейку ныкайте.
Как только ребёнка удастся отдать в садик, тогда вы уже все сможете.
Чучело-Мяучело• 25 июля 2021
Не понимаю зачем изначально расчитывать на мужика если ты 0?
Мама Чели• 25 июля 2021
Центр помощи женщинам, они есть и работают. Дальше дитё в сад и пахать, других вариантов нет.
автор Заела_пластинка • 25 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я боюсь, если буду обращаться в такие службы, они могут куда-то на учёт поставить, я боюсь за ребёнка.
Да и я не маргинал, у меня была отличная жизнь, трудно но карабкалась, вышла замуж первое время была счастлива, сейчас просто вою

автор Заела_пластинка • 25 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Где жили до замужества?
На съёмной комнате
Манный комочек• 25 июля 2021
Кризисный центр для женщин, поможет вам первое время.
Ищите работу с проживанием.
Вот моя тема, правда ребенок у меня был старше, но , думаю,что и с грудничков это возможно. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1908388
Леди_на_драндулете• 25 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
На съёмной комнате
А на что 5 штук потратили?
долой_лама• 25 июля 2021
С таким малышом это возможно, если сможете работать удаленно. А так - придется подождать, пока в сад пойдет. В каком Вы городе?
Бабочки в моём животе• 25 июля 2021
Желаю вам автор всего наилучшего!
Я бы на вашем месте затаилась, потерпела бы, стала на ноги, и ушла
Мама Чели• 25 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Ни на какой учёт вас и ребенка не поставят. Дадут крышу над головой, психолога, возможно помогут с работой. Вы не алкоголичка и не наркоманка, вы женщина вышедшая за скотину замуж.
ротцвеники• 25 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
На съёмной комнате
Всю жизнь? Где жильё родителей?
Белый Лосик• 25 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Где жили до замужества?
Ну какая разница? Я вот, например, у бабушки жила. Она умерла, родичи прихапали домик. Хоть он и был уже полуразваленый.
Мне идти тоже некуда.
И главное тоже всем делюсь, последнее отдаю. Вот недавно задумалась... А зачем? Дают ли мне всё? Нет.
Так что теперь тоже каждую лишнюю денюжку ныкаю.
автор Заела_пластинка • 25 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
До замужества у меня было все кроме жилья, или для вас не 0 только с квартирой?
Он очень хотел ребёнка, обхаживал, на руках носил в прямом смысле, так что я далеко не 0,но теперь на мне большая ответственность в виде малыша
ЕлькиПальки• 25 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А на что 5 штук потратили?
какая уже разница, их нет.
Чучело-Мяучело• 25 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну как все?
Что все?
Куда это все сейчас делось?
автор Заела_пластинка • 25 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Всю жизнь? Где жильё родителей?
В Крыму

Нарисовалось• 25 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Ищите работу с проживанием.
Читаю на ФБ,в Виннице такой кризисный центр. И с новорожденным есть. Помогают и с работой,и с жильем. Всем.
И даже вывозят с других городов сами.
Юля Дякун. Погуглите
КвартираЧья• 25 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
В Крыму
И в чем проблема?

Автор, ну вы как-то понятней пишите.
А не загадками.
Белый Лосик• 25 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
В Крыму
Ну так если там у вас есть недвижимость или родители, то едьте к ним.
Чучело-Мяучело• 25 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
В Крыму
Нанять няню и пойти на работу не вариант?
автор Заела_пластинка • 25 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну как все?
Что все?
Куда это все сейчас делось?
Работа в офисе, хорошая комната за нормальные деньги, возможность откладывать, 2 - 3 раза в год заграница за счёт компании, хорошие кредитные истории, все было хорошо, с беременностью все это ушло, у него были долги о которых я не знала, пришлось отдавать иначе угрожали, работа ушла, все в принципе ушло
я Кукарача• 25 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
В Крыму
Так в Крыму и живите с малышом , пока он не вырос , в этом жильё родителей .
Вы там сможете жить ?
Крым для детей очень благоприятное место , в плане здоровья .

А с мужем поживете отдельно и поймёте , захочется вернутся в совместную жизнь или нет .
ЕлькиПальки• 25 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
В Крыму
сможете туда выехать? езжайте.
Чучело-Мяучело• 25 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы в декрете?
автор Заела_пластинка • 25 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы в декрете?
Ребёнку 6 месяцев, я уволилась когда забеременела
Чучело-Мяучело• 25 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Зачем?😳
автор Заела_пластинка • 25 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зачем?😳
Попросили..