Семена рукколы• 25 июля 2021

Влюбилась не взаимно, дайте совет

Посетило такое яркое и жгучее чувство влюбленности впервые за 7 лет. Схожу с ума, лезу на стены, все сводится к бесконечным проверкам его соц сетей и времени в сети. Я сейчас переехала в другой город, никого не знаю, не с кем даже сходить куда-то, чтоб отвлечься. Сносит крышу капитально. У него есть любимая женщина. Как выбить всю эту дурь из головы? СЗ не предлагайте пожалуйста, уже был опыт.
Веселая моль• 25 июля 2021
про любимую это он сказал? получается отшивал вас?

МаксХмара• 25 июля 2021
Спорт и уход за собой
Пез Году Неделя• 25 июля 2021
Охх, тоже нравился однин, а потом через 4 года, я ему понравилась, но отшила его, даже и не думала что будет так
автор Семена рукколы • 25 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
да нет, общая компания (попала в новый коллектив до переезда и познакомилась с ним), он с нее пылинки сдувает... и смотрит иначе. в общем, это видно, они вместе уже давно, детей нет.
автор Семена рукколы • 25 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Спорт и уход за собой
спорт всегда со мной и уход тоже. единственное - это клин-клином, но никто не цепляет.
автор Семена рукколы • 25 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
ай, как долго ждать))
МаксХмара• 25 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Доведите себя до идеала, займитесь этим как проектом

Пез Году Неделя• 25 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
ай, как долго ждать))
А сейчас тоже мучаюсь…люблю и только секс с ним, а он ещё взял себе «хорошую девочку» в сожительницы…К чему это я не знаю, но в другую комнату переехал.
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2021
понимаю) я тоже так влюблена. но мы хоть общаемся. я хотела прервать общение, написала, что лучше не встречаться лишний раз, иначе буду влюбляться, но потом как-то начали опять
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2021
на стены правда не лезу. грустно. и никого у него нет, просто меня отшил. Что типа и в мыслях ничего не было, и ничего мне не давал понять никаких намеков
Веселая моль• 25 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
про детей нет - это вы специально в конце вставили? думаете, нет детей, так развалить чужие отношения проще?
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2021
что мне помогло - это видосы на ютубе как пережить безответную любовь. прямо так набирала и смотрела. вот этот ролик хорошо мозги вставил
Серьезная баба• 25 июля 2021
секс уже был? если не было, то представьте что он обожает (и в каждом акте ему это важно) в сексе то, что неприемлимо для Вас.
я сдуру была влюблена в одного. и пустя 5 лет таки встретились и был секс - ужас, птратила 5 лет на дурные фаантазии. если кратко т вместо нормального вагинального секса, он был одержим вылизыванием всего из всех дыр... мне это не по кайфу совсем.
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2021
вот гляньте
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
о, хороший совет. вот я влюблена и ничего не было. И хз что он любит и какой в сексуальном плане. Тут больше любишь образ какой-то
Сижуревувшоке• 25 июля 2021
Тоже так было, а потом когда я успокоилась и остыла , он начал подкатывать активно шаровары , но уже отшивала я его и так кайфово было) , прошло 5 лет , периодически он мне написывает, хотя живет с девушкой , все хочет кофе попить типа просто так , только он мне нафиг не нужен ))
автор Семена рукколы • 26 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
спасибо, скорее всего надо начать исполнять свои мечты... но кроет катастрофически. не могу ни есть, ни работать. сижу и ’наблюдаю’ за ним.
автор Семена рукколы • 26 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
ну у Вас вообще по-живому)

автор Семена рукколы • 26 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы знаете... Была у меня ситуация, когда я ПЕРВАЯ начала мужчине говорить - ’давай перестанем пересекаться, мне тяжело тебя видеть, я привязываюсь и думаю о тебе, но так как мы слишком разные люди, и будущего у нас совместного нет, пожалуйста, забудь обо мне, не добивай... мне ни к чему сейчас эта влюбленность и страдания’. И что вы думаете? Его ЧСВ взлетело до небес, он понял, что я стала податливая, начал вытирать ноги об меня, обижать и ни во что не ставить. А пока он этой инфы не знал - вел себя как нормальный адекватный мужчина. Я проявила слабость из-за дикой душевной боли. За что поплатилась. Теперь я первая таких слов точно не произнесу) Лучше уйду в закат навсегда.
автор Семена рукколы • 26 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
никогда ничьи отношения не разваливала и не собираюсь - это ведь мерзко, да и бумеранг... насчет детей - это степень ’серьезности’ их отношений.
автор Семена рукколы • 26 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо за совет! Секса не было, но Вы знаете, когда так сильно очарована человеком, вообще не могу представить что-то подобное. Даже плохо о нем подумать не могу, как не пытаюсь его обесценить внутри. Не могу и все. У меня многие мимолетные влюбленности резались на корню какой-то неприятной инфой про моих ’объектов любви’, но до того, как эту инфу узнать, я убивалась около месяца по ним. И еще был случай, когда мужик со всех сторон падла и тварь, ужасный и противный, но так зацепил, знала, что вообще ничего с ним не построить, он не годится для жизни, что это для щекотки нервишек, не более, но влюблена была по уши.
автор Семена рукколы • 26 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
https://youtu.be/ez8xhZp-biQ
благодарю, гляну
автор Семена рукколы • 26 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
ох уж эти непостоянные мужчины... а фсё уже, фсё!)
у меня тоже есть такой) только он женат) и на разных встречах стремится позажимать меня в темноте вдали от всех) при наличии живой жены и двоих детей. частенько бывает в командировках, и говорит друзьям, что вызывает шлюх исключительно на минет, так как не хочет изменять жене
Называйте меня Повелитель• 26 июля 2021
Трахните его разок и все как рукой снимет.
Опля Картопля• 26 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
что мне помогло - это видосы на ютубе как пережить безответную любовь. прямо так набирала и смотрела. вот этот ролик хорошо мозги вставил https://www.youtube.com/watch?v=Bi5lqrlNoHM&list=L...
а скиньте еще раз ссылку, пожалуйста, эта битая, видимо.
автор Семена рукколы • 26 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это без вариантов) у него есть женщина)
Называйте меня Повелитель• 26 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
это без вариантов) у него есть женщина)
Это вообще ни о чем не говорит. У меня тоже есть, но я бы с удовольствием при взаимной симпатии.
автор Семена рукколы • 26 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у всех людей разная мораль) для меня спать с кем-попало просто по взаимной симпатии - нонсенс. поэтому и без вариантов)
Называйте меня Повелитель• 26 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну вы сами себе создаёте проблемы, а потом страдаете. Продолжайте в том же духе, будет что вспомнить на старость лет.