Пез Году Неделя• 25 июля 2021
Коронавак, отзывы
Девочки, кто прививался именно этой вакциной, как ваше состояние и почему выбрали эту вакцину? Заранее пишу, нам советовали два врача, которым мы доверяем, но хочу узнать у тех, кто это уже прошёл.
Пез Году Неделя
• 25 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Там убитый вирус в отличие от других, вроде так
И?
СтелькаОТединицы• 25 июля 2021
Мама прививалась, вообще ничего, аж подозрительно.
Реально выбрала бы мрнк вакцину, но в их городе только коронавак, вот и вся причина.
Сейчас в мою страну коронавак котируетсхя, сможет прилететь
Железная тетя• 25 июля 2021
Вакцинувалась першою дозою, все норм
Пфайзер не хочу, бо його неправильно зберігають, а Коронаваку до сраки температурні режими
ВсеЧетко• 25 июля 2021
Зробила 2, ніяких проблем.
Робила тому що читала рекомендації ’Робіть які є! На чекання часу може не бути’
Мама фифти цента• 25 июля 2021
Явыбирала ее сознательно,потому что она сделана по старой технологии проверенной. Но есть у нее и минус, от Дельты почти не защищает. Побочек не было,ни у меняни у мужа,только рука у меня болела
Люблю кетчуп• 25 июля 2021
Я тоже хочу короновак. РНК и векторные опасаюсь. Мне пофиг паспорт вакцинации. Жизнь одна.
Ксерокопия ночи• 25 июля 2021
Я, полет нормальный, жду вторую дозу в середине августа. Пфайзера в гос поликлинике не было, был только короновак, его и укололи. Модерну ещё не привезли в то время.
Пез Году Неделя
• 25 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вот по этой причине нам ее и советуют, врачи говорят что полной гарантии не даёт не одна вакцина.
Меряю от единицы• 25 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Девочки, а что вы думаете и знаете о Модерне?
В Канаде против Дельты показала результаты лучше Пфайзера даже при одной дозе
Мама фифти цента• 25 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Это тоже м-,рнк вакцина. Лично я опасаюсь новых вакцин
Ксерокопия ночи• 25 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Зробила 2, ніяких проблем.
Я согласна с этой рекомендацией. Самая лучшая вакцина - сделанная
Трынди-брынди• 25 июля 2021
А отец уже 2 дозы получил, ждет сертификат. А я боюсь и думаю надо ли оно мне
Мама фифти цента• 25 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Китайской бояться точно не стоит
Барабан для взрослых• 25 июля 2021
У мужа и неспольких знакомых побочек никаких не было, к менч после первой дозы на аторой день не ного поднималась температура. Ввбрала, потрму что хотела привиттся и на тот момент предложили ее.
Пез Году Неделя
• 25 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Китайской бояться точно не стоит
Почему?
Меряю от единицы• 25 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
На ДНК они абсолютно никак не влияют, если что. Производят их как принтере каждая партия почти одинаковая с предыдущей
Непонятно• 25 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я знаю, она схожа с Пфайзером, только условия хранения не такие жёсткие, в этом ее плюс
Люблю кетчуп• 25 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Муж делал первую 3 недели назад. Полет нормальный.
Между двумя промежуток 14-28 дней. Когда у вашего мужа вторая?
Мама фифти цента• 25 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Подруга заболела через месяц после 2й вакцины
После любой вакцины можно заболеть
Лгин• 25 июля 2021
Работаю в мед учреждении, сказали что Коронавак сделана как положено.
Хотя на Пфайзер больше желающих, бегают за ней.
Мама фифти цента• 25 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я не этого опасаюсь, а реакции организма, у меня есть аутоимунка