Пез Году Неделя• 25 июля 2021

Коронавак, отзывы

Девочки, кто прививался именно этой вакциной, как ваше состояние и почему выбрали эту вакцину? Заранее пишу, нам советовали два врача, которым мы доверяем, но хочу узнать у тех, кто это уже прошёл.
Мама фифти цента• 25 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Защищает
Я читала новые исследования ,препринт.

Мама фифти цента• 25 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А перед приаивкой он славал на анимтела? Мне говорили что после короны можно прививаться если уже антмтел нет
Скажите ’ какое волшеьное слово’ скащали чтоб дали медотвод
Это неправда. Нет таких указаний сдавать с отсутствием антител
Чтооооооооооо?• 25 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Так пункты вакцинации в больницах. У нас в Днепре по крайней мере
нет, у нас вообще в Ашане (Кривой Рог)
Мама фифти цента• 25 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А на другие вакцины реакции не было никогда? Или он не прививался в детстве?
Анафилактический шок может быть в любой время и на любой препарат. Даже не на лекарство. Это особенность имунного ответа на введение в организм вещества в данную минуту
Мама фифти цента• 25 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
нет, у нас вообще в Ашане (Кривой Рог)
У них все равно должен быть набор лекарств и дифибрилятор быть как раз на случай анафилактического шока.
Курочка-наседка• 25 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Указаний может и нет. В том то и дело, но человекаможно убить изза того что нет таких указаний. Я болела всей семьей в марте. У всех экспрес тест показал корону. Направили на тест из зева. Так вот у меня с мамой подтвердилось и мне дали больничный на 14 кал дней. Раньше выписать по протокрлу не могут так как мы несем опасность для рабочего коллектива. У папы тест из зева отрицательный и его выписали раньше то есть действуют по протоколу а не по уму. Тест может быть ошибочный ( слова ьерапеыта), но всем пофиг, чио он дальше пойдеи заражать людей на работе
автор Пез Году Неделя • 25 июля 2021
Ответ дляЛгин
Работаю в мед учреждении, сказали что Коронавак сделана как положено.
Хотя на Пфайзер больше желающих, бегают за ней.
Что означает как положено?
Аноним Анонимыч• 25 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
У нас один в школе. Второй в поликлинике. Но даже на поликлинику я б не надеялась.
Пуки-куки• 25 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я тоже хочу короновак. РНК и векторные опасаюсь. Мне пофиг паспорт вакцинации. Жизнь одна.
А почему опасаетесь РНК?

Пуки-куки• 25 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Подруга заболела через месяц после 2й вакцины
Китайская защищает на 50% от заражения и на 100% от тяжелого течения. Она в лёгкой форме перенесла?
Мама фифти цента• 25 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Не может убить
Пуки-куки• 25 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Девочки, а что вы думаете и знаете о Модерне?
Тот же файзер. Рнк вакцина. Вроде даже дельту берет. Рнк это не днк, в геном не проникает и не меняет его) Это да, новая технология. Но прям навредить она так, как ее боятся она не может
РНК-вакцины круты тем, что они безопаснее всех остальных. РНК попадает в клетку, клетка по ее инструкции производит чужеродный белок, «знакомит» с ним иммунную систему, а потом и РНК, и белок разрушаются — как будто их и не было. Остается только иммунная память.
Много знакомых, в том числе и в Европе уже ее сделали. Все ок.
Возможна побочка типа темп или легкой сыпи. Но это редко. Побочка от короны похлеще
Добро с Кулаками• 26 июля 2021
Коронаваком привилась потому, что якобы на нее легче реакция организма. Но у меня что-то пошло не так) Через пару часов после первой прививки начало болеть плечо, прошло к вечеру. На следующий день - температура 37,2 , слабость В последующие 4 дня начали появляться симптомы короны, но очень слабенько (болела в октябре). Болела голова, горло, небольшая температура, слабость, пропало обоняние, болело в груди. Звонила врачу, он успокоил, типа так и надо, значит вакцина сработала как надо. Получается в субботу сделала прививку, и только в пятницу почувствовала себя нормально.
После второго укола рука не болела, на следующий день была небольшая температура и озноб, и всё. Наутро проснулась и все нормально.
Такие дела.
автор Пез Году Неделя • 26 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я читала новые исследования ,препринт.
Так защищает или нет?
Аноним НаВсеГда• 26 июля 2021
У меня никаких проблем не было. Уже 2 сделала. 54 года.
Мужу сделали Астра Зенеку. 63 года. Немного поболело место укола после второй дозы. Всё.
Мама фифти цента• 26 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Так защищает или нет?
Не очень. От дельты.
Люблю кетчуп• 26 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
А почему опасаетесь РНК?
Исследования проводятся в процессе массовой вакцинации.
Курочка-наседка• 26 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не может убить
У мені сестра медик, по є ой причини не делает, пока аньитела долать ей нельзя
Сундучок с каникулами• 26 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
то-есть, вот в другое время, при другом стечении обстоятельств, на тот же препарат могло и не быть? Действительно, лучше все манипуляции делать в больнице, не рискуя в этих ’центрах’ передвижных(