Принцепесочка• 26 июля 2021
Мне 39 наконец решила что хочу ребенка
Муж хочет последних 4 года, я все боялась, сомневалась , думала.
Последнее воемя все же понимала что хочу очень.
Вот проснулась сегодня и четко поняла что готова.
С чего начинать планирование?
Понятно что с визита к врачу, на что обращать внимание ?
Вот сейчас иду на узи и анализы сдавать
С чего начинать планирование?
Вот сейчас иду на узи и анализы сдавать
Мой_ужин• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Напевно думаючій і аналізуючій людині це зробити не важко?
Зібрати інформацію, проаналізувати і тд.
Я наприклад в житті зробила багато складних справ таким чином, наприклад, відкрила компанію, побудувала будинок і тд, не думаю що з дітьми значно складніше буде🤷♀️
С ребёнком сложнее в сотни тысяч раз, в первую очередь морально, анализируйте или не анализируйте, но вы понятия не имеете как это все будет в моральном плане…
Коленная ложечка• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Все люди разные
Не тянете до 51. Удачи вам.
У нас в городе живёт старейшая мама Украины. Да, она родила в 66. Но их часто вижу по городу и это оооочень печальное зрелище. Кукуха к мамы съехала окончательно, наверное, после роов
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Хорошо что вы мне сказали что это другое😂😂😂
Вы мне рассказываете о каких-то сложностях, зачем?
Вы где то увидели мой рассказ о сложностях? У вас нет опыта общения с детьми, воспитания и это факт. Ваш опыт к воспитанию не имеет никакого отношения. Вам всему придется учится заново. А времени в 40 на много меньше чем в 25. Потому что скоро в организме начнутся возрастные изменения, они влияют и на настроение, и на общее самочувствие и на жизнь. Я знаю женщин у которых в 43-46 уже климакс наступил.
Гербалайф и Ко• 26 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
В 18 надо рожать, вы что?) чтоб потом дети голодранцами бегами и ранние разводы как вишенка на торт.
Ой, а между 18 и 39 зазора нет, вы что? Надо ж только про 18 да про кладбище вещать
Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2021
Господи, прочитала ответы((девочки, ну вы чего?! автор, я просто желаю Вам лёгкой беременности, пусть все сложится отлично.
не слушайте никого
Белоснежко• 26 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Кстати, поздняя беременность отсрочивает (или отсрачивает)) климакс.
Принцепесочка
• 26 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
От куда вы знаете что у меня нет опыта общения с детьми и воспитания детей?
Или вы считаете что мамаши по залету с 18 до 25 лучше могут воспитать ребенка чем взрослая самодостаточная женщина?
Зачем вы мне пишите этот бред?
Уты-фрутик• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
В чем проблема?
В 20+ ребёнки переносятся легче, чем в 35+)) Я родила в 22 и в 36, если что ;)
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не слушайте никого
Да понятно- лучший ответ 40летней женщине в розовых очках про заек и лужаек.))
Тарабарщина• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
И что не так с возрастом?
Вы можете спорить с советчицами, но не с природой. Чем старше родители, тем больше вероятность рождения ребенка с проблемами. Это не обязательно какие-то страшные проблемы со здоровьем. Но в целом, возраст родителей отражается на здоровье малыша. И вы сами в своем возрасте прекрасно должны это осознавать
Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А что ползти теперь на кладбище в 40 лет?!
Принцепесочка
• 26 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Уты-фрутик• 26 июля 2021
А, ну, и чем больше денег, тем легче
Если у вас есть возможность не работать, а муж может обеспечить доход минимум (!) 10К грн на человека, то норм.
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Зачем вы мне пишите этот бред?
А где про лучше или хуже? Это все покажет время. Бред считать, что опыт строительства как то вам поможет в деторождении и воспитании.)
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это вы написали, не я. Мне 44 на кладбище пока не собираюсь.
Бочка порохУ• 26 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Нет. Наоборот. Забеременеть и нормально родить после 40 могут женщины, у которых природой ’запланирован’ поздний климакс
Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я наверно не так вас поняла
я тоже не собираюсь))
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Мне 43. Бодра и весела. Встала сегодня в четыре, позанималась спортом, уложила волосы, накрасилась и полетела на любимую работу. Работать до восьми вечера. При чем Ваше личное состояние к автору?
Главное почаще повторяйте эту мантру.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Зачем вы мне пишите этот бред?
Судя по вашим ответам, вы психически не созрели для вечного раздражителя под названием ’ ребенок’ - очень уж нервно реагируете на все ответы, не совпадающие с вашим мироощущением)) подождите до 50, как ваша подруга.
Гербалайф и Ко• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Зачем вы мне пишите этот бред?
А вы считаете что в 25 только по залете а в вашем четвертом десятке (пятый на носу) залетов нет?
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2021
Удачи)))
мне 38, жду ребенка, не планировала, не слушайте вредных людей о возрасте и т.д. у меня вообще онкология, но я хотела ребенка пока лечилась нельзя было, а так случилось и один только выход рожать да и сейчас много методов диагностики
Гербалайф и Ко• 26 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да что вы с тем кладбищем, что ж вас в крайностях бьёт...живите своей жизнью
Регионщица• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
В чем проблема?
для них там старородящая будете, готовьтесь)))
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вся разница в том что молодые спать ложатся в 4 ре утра ,а не просыпаются.
Бочка порохУ• 26 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Главное почаще повторяйте эту мантру.
И вы не забывайте себя убеждать, что после 40 старость и болезни.
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удачи)))
Вот вам мне хочется пожелать здоровья, сил и всего хорошего.
Бочка порохУ• 26 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Откуда вы эту чушь берете?
Вы гинеколог?
Регионщица• 26 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Откуда вы эту чушь берете?
Вы гинеколог?
кузина гинеколога)
Мечты сбываются• 26 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Моя Вы девочка, какое у Вас ,,прекрасное,, чувство юмора
. Я на работу встаю в четыре утра, в полшестого меня обычно уже забирают.