Принцепесочка• 26 июля 2021

Мне 39 наконец решила что хочу ребенка

Муж хочет последних 4 года, я все боялась, сомневалась , думала.
Последнее воемя все же понимала что хочу очень.
Вот проснулась сегодня и четко поняла что готова.
С чего начинать планирование?
Понятно что с визита к врачу, на что обращать внимание ?
Вот сейчас иду на узи и анализы сдавать
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Рамки устанавливает природа, вообще-то. Вы к этому вообще отношения не имеете. Повезет - заб.и родите. Нет - ну, тут уж никто не виноват, что вы в 40 только задумались.
Абсолютно верно.

Попижёновна• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ясно😂😂😂🤦🏼‍♀️
Вы лучше в такие темы не заходите
А кто ж будет продвигать темы престарелых троллей?
Творческий типаж• 26 июля 2021
я вообще не понимаю, как можно гордиться тем что муж африканец.
может он с нищего египта
а может автор троль
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И да, я на всякий случай напомню, с чего начались мои посты.
С сообщения автора,что знакомая родила в 51 и все здорово.
Да это здорово. Особенно учитывая продолжительность жизни в нашей стране.
Баррикадница• 26 июля 2021
Вы задайте себе ?
А зачем ребёнок планете?
Вы тупо создадите на 1 человека больше який принесёт беду
Не засоряйте планету
Ваш ребёнок никому ни нужен!
Будет очередной поедатель харчей и загрязнители земли
Заведите лучче кота и играйте с ним
Котя_люлю• 26 июля 2021
Не читала вссе про Вашу ситуацию, автор, но советую наблюдаться у гинеколога в частной клинике. Многие врачи там работются и в гос с хорошим опытом, не только молодые. Я с 1 ребенком в гос клинике наблюдалась, это было очень странно. Мне было 27, она очень удивлялась, что у меня не было абортов, назначала кучу ненужных анализов (как потом выяснилось по 2 ребенку) и в карточке написала старородящая. Шел 2008 год. Удачной Вам беременности и хороших врачей!
Попижёновна• 26 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Захотели - рожайте. В чем ваш вопрос и цель создания темы?
Отметить пивком что создала тему на.... Страниц)))
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Вы задайте себе ?
А зачем ребёнок планете?
Не засоряйте планету
Ваш ребёнок никому ни нужен!
Заведите лучче кота и играйте с ним
Примерно для того, что и вы. Почему ваша мама не завела себе кота? Хотя лучше собаку.
Dreamfix• 26 июля 2021
Если хотите обтекать говном, то создайте тему на советчице... Тут столько неадекватов раздают оценки вашей ситуации/возрасту/желанию и проч. Все можно оправдывать троллингом, но разве они задумываются, как калечат живого человека своими кривыми убеждениями?

Автор, в вопросах личной жизни совета спрашивайте у любящих или здоровых людей, иначе травмированные люди повесят свои травмы на вас своими экспертными комментариями.

Боюсь признаться• 26 июля 2021
Ответ дляDreamfix

Ну, это явно не об авторе темы, она из серии ’ все село налетело, еле отгавкалась’, вполне нормально нахамила многим в ответ на комментарии)
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляDreamfix

Не искалечить здорового, сорокалетнего человека, чужими убеждениями на советчице. Это нереально. Зачем провоцировать это говно, в принципе непонятно.
Разделить радость?
Спросить совета у людей, не имеющих к ее беременности никакого отношения?
Дофига свободного времени?
Или это просто работа-создание подобных тем?
Против природы не попрешь и она сама должна это понимать и совета надо спрашивать не у любящих людей, а опытных врачей в данной ситуации.
Dreamfix• 26 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
самозащита - это естественная реакция на нападение
ТаЕщеОптимистка• 26 июля 2021
Автор, начинайте пить фолиевую. Посетите гинеколога + узи, эндокринолога, лора и стоматолога, и что там у вас по хронике. Мужа на ПП и тоже витамины. Краснухой болели?
Легкого вам планирования и беременности!
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляDreamfix
Защититься очень просто-красная кнопочка с крестиком в правом углу экрана.
Dreamfix• 26 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
у каждого свои методы
Шопингмонстр• 26 июля 2021
Автор,удачи и сил.
Главное толковый врач,позитив и поддержка.
Да все непросто,но как говорится,,вера творит чудеса,,
У нас все получилось. Откладывали,потом этот бум пандемии,но ждать некуда. Все ок.
Стебель_березы• 26 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
в яйцеклетках. по статистите их качество хуже .
вероятность родить больного малыша выше.
не факт, что все плохое произойдет именно с вами, но..
Н когда не понимала почему так , ведь яйцеклетки заложены ещё в утробе - они не меняются , а просто по одной каждый месяц созревают и выходят ...а вот сперматозоиды образуются постоянно и чем старше мужчина тем качество их хуже
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляDreamfix
у каждого свои методы
Ну если автору надо срач, да будет срач.)) На этом ресурсе редко бывает по другому.
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Бабло побеждает все. По мнению многих , и законы природы тоже:))
Это точно, они хотят в это верить.

Жерица ночи• 26 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ого, первый в 39....
Dreamfix• 26 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
не только на этом. Сколько знаю женских форумов - везде одна и та же картина. Только кто-то обнажит свое уязвимое место, как появиться масса желающих в это место уколоть. Такая натура у многих. При этом по отдельности каждый может быть нормальным человеком и лично бы не сказал того, что пишет
Мира всем• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
В чем проблема?
Повзрослеете - узнаете
Боюсь признаться• 26 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Яйцеклетки не могут находиться в вакууме в первозданном состоянии, они испытывают ровно то же, что и весь организм- болезни, токсины, стресс, старение.
МадамОхмури• 26 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Повышенный риск рождения больного ребёнка, осложнений во время беременности. Мужу сколько?
Бред полный
Двоюродная сестра родила в 42 и все отлично
А у молодых мамок полно аутистов
Так что хватит эту чушь писать
Боюсь признаться• 26 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Фолиевую тоже врач должен назначать.
В момент планирования беременности моей дочке ее постоянный гинеколог не прописывал фолиевую кислоту, сказала, что ейх не нужно, и избыток фолиевой кислоты в организме это тоже плохо.
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляDreamfix
А не надо оголять больные места, не надо выворачиваться наизнанку, перед чужими людьми. Мы же взрослые люди и опыт имеется. С проблемами к психологу, решать их за деньги. Глупость- возлагать на людей свои ожидания, ждать что они будут себя вести так, как нам хочется. Как только понимаешь, что высраться в твой огород может каждый. Это явление повседневное, особенно в соцсетях, и только от тебя зависит твоя реакция, твои эмоции, сразу станет легче жить. Да и кнопочка решает все.))
МадамОхмури• 26 июля 2021
Ответ дляDreamfix

100%
Здесь столько неадекватных и озлобленных женщин
От многих из них ушли мужья и они вымещают свою злобу здесь
Стебель_березы• 26 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А я как раз читала, что наоборот , генетический код,который заложен в яйцеклетке не меняется , его просто не может поменять ни вирус, ни бактерия, ни старение .Какой есть такой и остаётся
Dreamfix• 26 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
я потому и написала, что спрашивать совет нужно у любящих и здоровых. Они уж не будут потешаться
Рогнеда Карповна• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Не вижу ничего сложного, абсолютно.
Как можно оценить сложность того, что Вы еще не пробовали?