Майор Медуза• 26 июля 2021
Как собираешься встретить старость?
Без пенсии и медицины.
Блондинка в Шоколаде• 26 июля 2021
Я вообще не очень понимаю кто еще в нашей стране надеется на старость?
И так же непонятно, что значит нет медицины? Какой медицины нет? Той, что не выписывает волшебную таблетку за 2 копейки от всех болезней? Так такой медицины нигде нет
Зефирная попка• 26 июля 2021
Надеюсь умереть до старости. Пенсии не будет - стажа не хватит. Квартир нет.
Пенек Возмездия• 26 июля 2021
Так и сейчас старики такие, только доживают в своем жилье, выданном ещё СССР или курьером своим трудом.
Контрольница• 26 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
А кому вы там надо?
в смысле? берем деньги и едем )
Зефирная попка• 26 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У них хоть пенсии есть у всех, потому что их официально оформляли.
lorena28071970• 26 июля 2021
Пенсия на носу, так хоть бы было не хуже, чем сейчас! А на нашу медицину не фиг надеяться- мы с мужем медики(нам в этом легче)
Девальвация• 26 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Хаты сдавать - и жить на севере Шри-Ланки, чаи гонять )
Во, и я так хочу
Ламзак_сдутый• 26 июля 2021
У меня свекровь.Живет без пенсии, работы нет ей 60 лет Болячки, давление.Субсидии нет.Живет с огорода.И ишачит возле коровы.Адский труд.Мы с мужем чем можем тем и помогаем.Счета за свет воду, оплачивает сама.Получает деньги рпз в год за пай.12 тыс.
Зефирная попка• 26 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
какая старость? люди не доживают до 60 лет даже
У меня папа умер в 62. Вроде всегда был здоровый. Получал большую зарплату, всё официально. И пенсия тю-тю естественно.
Зефирная попка• 26 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Она хоть с огородом, а кто в городе без села и дачи, тем будет туго. И на работу же брать не хотят стариков.
КараПузовна• 26 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
у меня папа год назад умер 56 лет ...внезапно
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июля 2021
На даче. Пахала что него, на двух работах без дикрета. Стаж заработала - чуть чуть доработать, квартиры под сдачу купила.
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Бедняга. А чего без пенсии? Ещё молодая. Может соц помощи?
Майор Медуза
• 26 июля 2021
Ответ дляlorena28071970
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 26 июля 2021
Не знаю...
Жилья своего нет и не предвидится.
Налоги компания платит с минимальной зп, остальное дает как премию.
Я интересовалась негосударственными пенсионными фондами, но боюсь, что лохотрон
Жилья своего нет и не предвидится.
ЭмчЭндЭм• 26 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А почему она не работала?