Ра ру ра ру ра• 26 июля 2021
Pfizer или Moderna против вируса Дельта?
Кто что слышал против вируса Дельта, что эффективнее Пфайзер или Модерна?
язззззь!!!• 26 июля 2021
Реальные данные из Канады показали такую эффективность после одной дозы в предотвращении госпитализации/смерти с дельтой (B.617.2, ’индийский’ штамм):
При одной дозе
Spikevax (Moderna) – 96%;
Vaxzevria (Oxford-AstraZeneca) – 88%;
Comirnaty (Pfizer-BioNTech) – 78%.
И в предотвращении любых симптомов дельта-ковида:
Spikevax (Moderna) – 72%;
Vaxzevria (Oxford-AstraZeneca) – 67%;
Comirnaty (Pfizer-BioNTech) – 56%.
При одной дозе
Spikevax (Moderna) – 96%;
Vaxzevria (Oxford-AstraZeneca) – 88%;
Comirnaty (Pfizer-BioNTech) – 78%.
Spikevax (Moderna) – 72%;
Vaxzevria (Oxford-AstraZeneca) – 67%;
Comirnaty (Pfizer-BioNTech) – 56%.
Менее Более• 26 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Только что с врачом ковидного говорила, сказал ищи Модерну
В пятницу привилась Модерной в Выставочном центре (Киев). На Модерну очереди не было.
Манка Я• 26 июля 2021
Ответ дляМенее Более
Как вы туда попали? Живая очередь?
Утка_в_тапках• 26 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Как вы туда попали? Живая очередь?
запись через Хелси.
Армейская• 26 июля 2021
Модерна уже после первой дозы обеспечивает очень высокую защиту. После двух доз-приблизительно одинаково, Модерна чуть выше.
Берюковна• 26 июля 2021
Ответ дляМенее Более
Я привилась в среду прошлую Модерной в Сумах без записи по очереди, около часа ждала, тоже сомневалась что лучше модерна или пфайзер
Плету интриги• 26 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Как вы туда попали? Живая очередь?
була в живій черзі, тількі з паспортом, пом´ятала ім´я сімейного лікаря. вакцінувалася модерной. в житомирі, сама з києва. у нас на виставковаму теж так. ляжко казав в незалежності від регистрації та місця проживання
Менее Более• 26 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Как вы туда попали? Живая очередь?
Приехали, очередь, заняли... Пошли узнали...Это очереедь, кто повторно на Короновак. На Модерну сразу нас пропустили. Плоднялись на 4-э этаж, заполнили наши данные и сделали прививку.
Менее Более• 26 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Как вы туда попали? Живая очередь?
Предварительно не записывались
Скользкая• 26 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
А де саме в Житомирі? Те, що з іншого міста не було проблемою?
Плету интриги• 26 июля 2021
Ответ дляСкользкая
я маму привезла на вакцину, ну і сама зробила (прописка київ, декларації з собою не було, жива черга, попали на перезмінку близько 13:30, то були там близько години, коли їхали назад людей не було зовсім, короновак та мадерна на вибір, пфайзер тількі для другої дози). В 6 чи 16 школі, вул.Перемоги, одна зупинка після Собору.
Гладковыбритый шишун• 26 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
А модерну второй раз не колют?
Скользкая• 26 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Дякую за відповідь
Жена аллигатора• 26 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А модерну второй раз не колют?
Модерна два раза, как и пфайзер
Гладковыбритый шишун• 26 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
вакцина джонсон и джонсон но у нас пока еще не зарегистрирована
она качественнее ?
Берюковна• 26 июля 2021
Ответ дляпеко
скажите где прививались в Сумах.
Белопольская 22, с 9 до 14 живая очередь, с паспортом