Любвиобильный бот• 26 июля 2021
Сын придумал продать свои старые игрушки. На рынок вынести. Это нормально?
Ребенку 12 лет. решил игрушки свои ненужные продать))) мне и смешно и странно. Вообще это разрешено?
Оябунчик• 26 июля 2021
Ответ дляМанка Я
А почему незаконная?
для законной надо купить место на рынке. и быть совершеннолетним
Манка Я• 26 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Не купить, а арендовать. Оплатить ´местовое´, так называемое. Ну, а с возрастом я согласна. Но, я тоже на рынке торговала, мы с мамой вязали шапочки и продавали. Бывали дни когда я ездила сама, без мамы на рынок. Ниразу никто ничего не говорил, что я несовершеннолетняя.