Физрукая• 26 июля 2021

1 скрининг - сначала делать узи или анализы?

Эта_Шикарна)• 26 июля 2021
Всё в один день в профильной клинике

ВернитеВалеру• 26 июля 2021
Узі
Злюка-закусюка• 26 июля 2021
Все, и УЗИ, и анализы
Цветочница• 26 июля 2021
Все в один день ,я сначала сделала УЗИ , а потом сразу пошла в синево и сдала анализ
Яичница с беконом• 26 июля 2021
Для анализа скрининга нужны данные УЗИ, сначала делала УЗИ утром, потом шла на анализ. По опыту могу сказать, что скрининги приска или астрая чушь ещё та, анализ как пальцем в небо.
Dariishka• 26 июля 2021
Сначала узи, потом анализ) для анализа нужны замеры головы🙂
dahashutka19• 26 июля 2021
Сперва УЗИ, а пото анализы. Можно сразу, можно через несколько дней
Hotbird• 27 июля 2021
Спочатку УЗД. Для аналізу потрібні дані плоду. КТР, комірця.
І потім з цим направлення в лабораторію. Мене відправляли в Сінево. Там дешевше аналіз, якщо оплата через сайт (390грн, якщо не помиляюсь).