ПуГоФФка• 26 июля 2021

Девочки, как сегодня себя чувствуете? Стало легче?

Любви вам!• 26 июля 2021
Так себе) у мужа ДР, праздновали с ночи , выпили два литра вина

Воленс-неволенс• 26 июля 2021
Да и было хорошо и есть. Здоровья всем!
побольшомусекретику• 26 июля 2021
Голова кружится с утра… на перемену погоды, видимо. Жара возвращается((
автор ПуГоФФка • 26 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Да и было хорошо и есть. Здоровья всем!
Отлично!
Вы что то принимаете для здоровья или просто сами по себе себя хорошо чувствуете?
Мудробаба• 26 июля 2021
С утра было нормально, но препод так преподает, что я думала захраплю уже через 30 минут. Хорошо хоть чай в кабинете есть, заварила покрепче и досидела кое как. Теперь нужно как-то прийти в себя, рубит спать уже дома((((
Воленс-неволенс• 26 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Отлично!
Просто сама по себе в порядке )) 44 мне
Пиши-пропало• 26 июля 2021
Все отлично. И было, и есть
Мядуза аля моргонер• 26 июля 2021
проснулась какого то в 4 утра, с 7 утра пыталась доехать на работу из-за города по пробкам
спать хочу нереально, сижу и вырубает
работаю ..нее..сплю
Где тут 0?• 26 июля 2021
Вы ж в сорок рожать тут собираетесь, прыгать должны как козы

Люблю_джаз• 26 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
И у меня ,уже второй день, сегодня на работе ,так капец какой то .Не могу сосредоточиться((
Бюст Березуцкого• 26 июля 2021
Да. А вы?
Паспортный стол• 26 июля 2021
Тревога и в глазах рябь какая-то