БолеИменее• 26 июля 2021
А говорят, что Кличко плохой. Видели, как Лондон затопило?
Дощі з грозами призвели до затоплення вулиць і станцій метро в багатьох районах Лондона.
У деяких місцях виникли затори, оскільки машини не могли продовжувати рух. Також у місті збився графік потягів метрополітену.
Всього за кілька годин у службу пожежної безпеки Лондона надійшло близько 300 викликів щодо затоплення підвалів та вулиць.
У лікарнях Whipps Cross та Newham, розташованих у східному Лондоні, підтопило відділення невідкладної допомоги.
Масяня Я• 26 июля 2021
А живете Киев,?
Видели, как Киев разрушили,дороги,парки,дома..все приходит в негодность, это все работа Кличко
Атятя_тётя• 26 июля 2021
Лондон затопило, а Кличко хороший?
Тогда ещё приптшиие Одессу, Крым, Бельгию, Китай.
В Киеве дождей не было, значит, Кличко лучший
Железная логика)
Меня не звали• 26 июля 2021
У нас в центре Киева уже не топит так раньше...а раньше часто наблюдала плавающие машины..
Атятя_тётя• 26 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
А живете Киев,?
Да ладно! Мне второй его срок твердят на советчице о парках мифических, говорят, супермэр
Солнечный день• 26 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
А живете Киев,?
Какие это дороги, парки и дома разрушил Кличко?
Гороховая• 26 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Почему мифических?
Му ма му ма му• 26 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Кличко подсылает маргиналов сцать в парках и расбрасывать мусор. Вы что не знали?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
А живете Киев,?
Я в Киеве живу. Прекрасные парки. Дороги и дома не Кличко строит. Он лучший мер.
Атятя_тётя• 26 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
А что он построил?
Что отремонтировал?
Зимой, если с утра снег, а потом оттепель, практически на КАЖДОЙ остановке ОТ снежная каша по щиколотку, это уже норма.
Что отремонтировал?
Домашка• 26 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
и ванадализмом заниматься)))
Солнечный день• 26 июля 2021
Ответ дляДомашка
и ванадализмом заниматься)))
и эксгибиционизмом, в парках.)))
Домашка• 26 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А что он построил?
Что отремонтировал?
прикиньте
зимой сне)) которій тает и каша...ужас.. только в киеве так))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А что он построил?
Что отремонтировал?
Открой е глаза. Хватит спать.
Атятя_тётя• 26 июля 2021
Ответ дляГороховая
Почему мифических?
А что он настроил? В существующих парках две аллейки и десяток клумб с петуния и?
Это именно то, что нужно городу?
Гавно мэр он, уж извините (
Это именно то, что нужно городу?
Гавно мэр он, уж извините (
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2021
И мосты строит , и ремонтирует..... ремонтирует ... ремонтирует...
Му ма му ма му• 26 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
и эксгибиционизмом, в парках.)))
Вчера иду вдоль озера, гду купалась группа подростков. И один начал орать, чтобы его не отвлекали пока он ссыт в воду. Это будущее страны. Внебрачный сын Кличко, наверное.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Это именно то, что нужно городу?
Гавно мэр он, уж извините (
Это именно то, что нужно городу?
Гавно мэр он, уж извините (
Черновецкий ты ли это? Не,не ,больше мы тебя не выдержим
Атятя_тётя• 26 июля 2021
Ответ дляДомашка
прикиньте
А ничего, что есть дренажная система, которая не чистится годами, оттого и стоит все на откуп солнышку ’ по любому до мая растает!’?
Рву и мечу• 26 июля 2021
Вы спали год видимо. По всему миру идут ужасные потопы. Тысячи людей погибло. Даже в пустынях эмиратов наводнения.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Он со своей молодой командой свое уже нагреб и благополучно свалил в Израиль

Атятя_тётя• 26 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Открой е глаза. Хватит спать.
Ну, открыла.
Просветите уж спящую, если не сложно, а то живу и не вижу, какой парадиз вокруг меня!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ну, открыла.
Удалено администрацией...
Атятя_тётя• 26 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пля, а Кличко капец какое счастье для города
Для меня они на одной ступени, что космос, что боксер, оба ни в дугу
Гороховая• 26 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Это именно то, что нужно городу?
Гавно мэр он, уж извините (
Это именно то, что нужно городу?
Гавно мэр он, уж извините (
Вы сейчас о каких именно?
В начале Троещины, к примеру, тоже был «существующий парк». Но прогуливались там только для отлить пиво и другие подобные продукты в любое время суток. А сейчас на выходных куча народу, которые ходят по новым аллейкам, свежей траве, которую поливают каждое утро.
Домашка• 26 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Блин) серьезно
а я то думаю. что ж не так)) дренажная система)) забилась во всем мире где есть снег, дождь и так далее