БолеИменее• 26 июля 2021

А говорят, что Кличко плохой. Видели, как Лондон затопило?

Дощі з грозами призвели до затоплення вулиць і станцій метро в багатьох районах Лондона.

У деяких місцях виникли затори, оскільки машини не могли продовжувати рух. Також у місті збився графік потягів метрополітену.

Всього за кілька годин у службу пожежної безпеки Лондона надійшло близько 300 викликів щодо затоплення підвалів та вулиць.

У лікарнях Whipps Cross та Newham, розташованих у східному Лондоні, підтопило відділення невідкладної допомоги.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Метро на Троещину задумывалось ещё в 80-е. Но не судьба.

Так это Кличко застраивает Киев человейниками для всех, кто прет в Киев.
Есть спрос вот и строит. Мы ж не можем запретить людям жить там,где они хотят. Ну не хотят они в Сумы ехать.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Блин, выберите меня мэром!
Обещаю всю Троещину огородить вазонами с петуния и, и их будут регулярно поливать красивые девочки и мальчики в греческих туниках. Реально будет зелено и красиво.
Выберите, а!!!
Та хай бог милує.
Масяня Я• 26 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я в Киеве живу. Прекрасные парки. Дороги и дома не Кличко строит. Он лучший мер.
И мосты на голову падают, а вам он лучший.
Приезжайте на Троещину,прогуляемся и открою вам глаза на реальность
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
а зашквар с плиткой не помните? разбили теплицы на Майдане и трамвай убирать тоже при нем начали
При нем бизнесу хорошо работалось, не мешал работать и зарабатывать. Плиточку тоже помню.
После Омели пришел Космос со своими тарифами откатов...
Кильчитская дань со всех больниц и врачей собирала...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, да, попередники были плохие. Только почему-то при злочинной владе Попов умудрялся новые станции метро строить и открывать, развязки делать, да много чего в инфраструктуре хорошего от него. А сейчас когда к власти пришли новые да революционные, НИ-ЧЕ-ГО от них.
Кто выбирает Кличка? Вот кто?? Хотя кому-то и Притула нормальный мер...
Сколько был Попов мэром, что он станции строил и открывал? Сколько и какие станции он открыл?
Точный сантиметр• 26 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
На метро на Троещину спрос повыше, чем на очередной ЖК
автор БолеИменее • 26 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
все мэры Киева были говном. Вспомним хотя бы мэра Давыдова и что при нем произошло
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Зачем ехать? Я в ней живу с 93 года.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Метро - это мечта. А как мы без мечты жить будем?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А других вариантов нет, только всякие гремлины, занесённые в город волнами майданов?
Черновецкого выбрали бабуленции , а не майдан
автор БолеИменее • 26 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
а можно было бы просто и дешево решить вопрос активным развитием трамвая. как, например, долго кричали про метро в аэропорт борисполь, пока вопрос не решили очень бюджетно протяжением 2км однопутной железки от существующей линии
Атятя_тётя• 26 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А я оптимист. Да,Киев не Сингапур. Но жить в городе и бояться чихнуть,чтоб не оштрафовали я не хочу.
А я хочу.
Ибо у меня дом рядом с озером, и с приходом купального сезона все углы дома и подсобных помещений тупо в потеках на асфальте обоссанных.
Бесит. Я возле дома на лавочку сесть не могу, ибо со всей округи идут и едут.
Но!!!
Мы за собой всегда убираем, мы здесь живём, а они занимают место, ещё и засерают все.
Пусть штрафуют, а, ещё лучше, 15 суток это засраное озеро пусть убирают. Глядишь, на 16-е сутки и дойдет, что не нужно срать на отдыхе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Это кто?
автор БолеИменее • 26 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это кто?
мэр киева в 60-годы, при котором произошла куреневская трагедия
Масяня Я• 26 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
+++++ Плюсуюсь
В каком районе так прекрасно, приеду посмотреть
Точный сантиметр• 26 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Так решили уже - продлили линию трамвая к городской электричке. И смысл?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Такого я точно не помню
Меня тогда еще не было.
автор БолеИменее • 26 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
нет. нужно вернуть трамвай на мост патона, например. не дорогущее метро тянуть через подольский мост, а скоростную трамвайную линию .
автор БолеИменее • 26 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Такого я точно не помню
Меня тогда еще не было.
это история нашего города. мне про нее моя бабушка рассказывала, живущая в то время на подоле

Точный сантиметр• 26 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Чтобы пробки стали ещё долговечнее?
Атятя_тётя• 26 июля 2021
Ответ дляГороховая
так это нужно озвучить своему ЖЭКу или УК, которые в договорных в договорных отношениях с теми, кто у Вас забирает мусор.
ни Попов, ни Клично его лично не вывозили.
Вы не понимаете, что, кроме Вашего двора, есть инфраструктура города?
Вы, гуляя в парке или просто на аллейке, не понесете бумажку от мороженого или бутылку пустую в свой двор.
Вы выбросить там, где стоит урна (я надеюсь)
И там лично Ваш ЖЭК никаким боком, но Вам почему-то по умолчанию хочется чистых аллей и пустых урн
Масяня Я• 26 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вы, наверное, из Хацапетовки приехали в Киев. Тогда, да, по сравнению с ней - Киев прекрасен. Так рассуждают ’понаехавшие’ из дремучей глубинки.
А по факту, кто вырос в этом городе и для кого он действительно - родной город, просто в ужасе, во что его превратили ВСЕ меры, начиная с Омельченко, и Черновецкий и Кличко. Потому что главная их задача - набить мошну и свалить. У Кличко вся семья постоянно проживает в Германии. Думаете, он здесь останется навсегда? На днях огородили озеро Вырлица на Харьковском, хотят застроить. Такой ужасающей ситуации с коммунальными службами не помню, как при Кличко: горячей воды нет месяцами, отключили в лифтах дистанционную связь с диспетчерской, т.к. эту самую диспетчерскую сменили (старая, проверенная годами, почему-то не прошла отбор). Это первый год, когда к майским праздникам не обновили разметку на дорогах, даже где пешеходные переходы. Застраивают любой свободный клочок земли, вырубают скверы. Смотрела передачу про Берлин, так там, старые аварийные дома, если сносят, то больше на их месте не строят, а разбивают зеленую зону. Вы не знаете ситуации с парковками в новостроях - их просто нет! Заехать и выехать невозможно. При Кличко хоть одну станцию метро построили? Достроили мост? В детских садах катастрофически не хватает мест. Хают и обсирают союз, но при нем была четкая система застройки: микрорайон, значит обязательно в нем была школа, детский сад, магазины, спорт., худ, муз.школа. А сейчас только небоскребы в 30-40 этажей- бетонные джунгли, где не продохнуть летом от раскалившегося асфальта
Поддерживаю Вас
автор БолеИменее • 26 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Чтобы пробки стали ещё долговечнее?
чтобы люди со своих тазиков пересели на современные трамваи. вся европа сейчас активно развивает трамвай, например в том же париже разобрали широченный проспект в центре и вместо него пустили трамвай и сделали пешеходные общественные пространства. и представляете, пробое от этого стало еще меньше )
автор БолеИменее • 26 июля 2021
а у нас пик автомобилизации, который прошел в европе в 70-80гг прошлого века
автор БолеИменее • 26 июля 2021
и ошибочность которой сейчас там поняли
Гороховая• 26 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
так это проблема воспитания людей, а не мера.
я несу бумажки в мусорную урну. они всегда в наличии.
то, что бОльшая часть людей их туда не доносит, это не проблема Кличка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Это была техногенная катастрофа
Атятя_тётя• 26 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как удобно всегда назначить главного виновника)
автор БолеИменее • 26 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это была техногенная катастрофа
почитайте, из-за чего она произошла.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
почитайте, из-за чего она произошла.
Нарушили тенологию, вместо бетонной построили земляную насыпь