Вумна вутка• 26 июля 2021

Школа будет?У кого какая инф.есть?

Пьяная вишня• 26 июля 2021
Ответ дляБабайко
Ааа, фух ))) я уж было подумала вы из секты будеткаквиталии
я из той секты, что уже везде каквиталии. Но лично меня закрытие школ не спасает. Не хочу никого учить дома)
Хи хи, ну ну• 26 июля 2021
Ну если в Италии к середине августа прогнозируют 35000 в день дельты, то думаю до осенних каникул максимум
Воздух в банке• 26 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
локдауны вводят, когда заполняются больничные койки.
И это может быть и 10 лет...тьфу-тьфу-тьфу.
Там где медсистема справляется, локдауны можно не вводить.
Так, может, начать с укрепления медсистемы? Элементарно увеличить количество этих самых коек хотя бы. Уже не говоря о других мерах.
А то непонятно - какими целебными свойствами обладает то, что некоторым (!) магазинам и заведениям запретят работать.
АфродитаПетровна• 26 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
койки увеличить не проблема, невозможно увеличить места в реанимациях.
КаРаКаТиЦа• 26 июля 2021
Планируют загнать на дистанционку.
КаРаКаТиЦа• 26 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Это на ВСЮ жизнь.
ЛедиДи• 26 июля 2021
Автор, моз выделило денег на приобретение 60. тыс ноутбуков для учителей.
https://mon.gov.ua/ua/news/oprilyudneno-rozyasnenn...

Будет 100%
Жена сантехника• 26 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это на ВСЮ жизнь.
Не каркайте
КаРаКаТиЦа• 26 июля 2021
Ответ дляБабайко
У вас устаревшая информация. БудеткаквИндии. Только вот в Индии в % соотношении смертность ниже, чем у нас почти в 2 раза
Каркуша Клара• 26 июля 2021
В Киеве будет показательная дистанционка, а в регионах как обычно)
Когда Киев учился очно неделю через неделю, мы ходили в школу каждый день.
Бабайко• 26 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дааа, а ещё там морги не справляются и тела сжигают прям на улице! (Ничего что это они делали всегда, и задолго до короны), но так же ж страшнее
КаРаКаТиЦа• 26 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не каркайте
При чем тут не каркайте?! Респираторные аирусы никогда никуда не уходят. Вы в курсе, что пандемия коронавируса другой формы была за несколько лет до ковида. Только тогда ВОЗ не смогла раскрутить панику. А в прошлом году успешно удалось. И да, эти все вирусы цируулиркют постоянно после их появления. Почитайте мнения НЕпроплаченных вирусологов.
Бабайко• 26 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Наш регион тоже учились дети и ходили в сады. Лохдаун был только весной 2020 и после НГ
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля 2021
Ответ дляЛедиДи

Будет 100%
а ноутбуки учителям кто-то дал?)
я учитель, никому ничего не выдали(
ЛедиДи• 26 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а ноутбуки учителям кто-то дал?)
я учитель, никому ничего не выдали(
так еще ничего не покупали
КаРаКаТиЦа• 26 июля 2021
Ответ дляБабайко
Народу забыли сообщить, что это ритуал погребения у определенных каст. А информацию у нас мало, кто ищет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
так еще ничего не покупали
думаете, купят?)
Пошаманю• 26 июля 2021
Не будет в Киеве тотального локдауна с закрытием школ. Не слушайте чушь. Максимум будут точечно закрывать классы или, если совсем печалька, отдельные школы на 2 недели.
Каркуша Клара• 26 июля 2021
Ответ дляБабайко
У нас показательная дистанционка была 2 недели осенью 2020, а потом департамент образования написал рекомендательное письмо, но типа окончательное решение остается за администрациями школы.
куркулиха• 26 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ещё рано. Уже числа после 15-го августа будут принимать решение
Уже приняли, только не афишируют для обычного народа.
Запасная спина• 26 июля 2021
Ответ дляВероятненько
это что значит? на те вам дети наказание - посещение школы и нормальные по времени и содержанию уроки, это они заслужили?
Ну не может быть пол класса отличников, 7 класс
Ло Шарик• 26 июля 2021
Ответ длякуркулиха
что ждем?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля 2021
Ответ длякуркулиха
что именно?
ЛедиДи• 26 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
думаете, купят?)
без понятия)
но то что дети будут без образования должного, это точно.
Жена сантехника• 26 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я сама это знаю и понимаю. Я просто надеюсь, что все кому эта пандемия выгодна насытятся и успокоятся, отстанут от нас с этими вакцинами, пцр, локдаунами и прочим. Ну когда-то же этот маскарад должен закончиться?!
Жена сантехника• 26 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а ноутбуки учителям кто-то дал?)
я учитель, никому ничего не выдали(
Нашей учительнице (первый класс) в конце прошлого учебного года выдали (Днепр)
Жена сантехника• 26 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а ноутбуки учителям кто-то дал?)
я учитель, никому ничего не выдали(
Моя мама учитель в колледже, им ничего не выдавали
Запасная спина• 26 июля 2021
Ответ дляВероятненько
так и я об этом!
интересно стало, что автор этого сообщение имеет ввиду под фразой ’будете получать то, что заслужили’
Вы просто. ннпонятливпя. Учителям виднее на какие оценки знает ученик, и им не хочется ставить незаслуженные 11-12 балла
Жена сантехника• 26 июля 2021
Ответ дляБабайко
И очень страшная чёрная плесень но что-то эта тема не зашла, народ не впечатлился
куркулиха• 26 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
что ждем?
Карантин ждите с дистанционкой.