Вумна вутка• 26 июля 2021
Школа будет?У кого какая инф.есть?
Простоваля• 26 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Мои знакомые учителя, киев. Говорят что их готовят в октябре/ноябре скорее всего опять будет ДО.
Кто их готовит? Моя подруга завуч никого не готовит, ничего никто не знает.
Чавонадо• 26 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Наша класрук у сына. Говорит. И у меня знакомая учитель тоже. руководство школы.
куркулиха• 26 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
даже если и решили сейчас, то как решили, так и передумать могут.
Вдруг вакцинация окажется эффективной и не будет такого всплеска? Это же реально проверить по запыленности больниц.
Статистику то понятно, что можно подкорректировать в любую сторону.
Не будет вакцинация эффективна. Поэтому и дальше будем пару лет с таким сценарием жить. Но регулярно колоть вакцину и возможно следующие дозы за деньги.
Простоваля• 26 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Руководство школы будет знать когда бумажку из управления образованием получит, а оно из департамента образования, а те из министерства.
АфродитаПетровна• 26 июля 2021
Ответ дляКапитанша
ну так в других странах привилсь и ,что меньше стало?
намного меньше стало, но проблему глобально не решило, это да.
АфродитаПетровна• 26 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да, только масштабы разные. Из-за гриппа на 1-2 недели закрывали отдельные классы в школах. Редко бывало, что продлевали зимние каникулы и из-за этого потом на неделю позже заканчивался учебный год.
я школу закончила уже больше 10 лет назад, и у нас каждую зиму был карантин примерно в феврале.
И с тех пор мало что изменилось. Это Киев.
Просто тогда школах вводили карантин, а все дети тусовались в кино и Макдональдах)
Сейчас конечно чуть строже, и это все не работает.
Но по сравнению с другими странами, у нас карантин относительный был.
Гордая_птичка• 26 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
В Киеве будет показательная дистанционка, а в регионах как обычно)
Когда Киев учился очно неделю через неделю, мы ходили в школу каждый день.
Не весь Киев так учился. Наша школа ходила постоянно, выборочно классы с заражённым отправляли на удалёнку. А всю школу на удалёнку отправили только после нг
Скоро_вчера• 26 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нашей учительнице (первый класс) в конце прошлого учебного года выдали (Днепр)
Ей выдали на НУШ
Фрекен бок• 26 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
То есть н говорит о том, что Ковид никуда не исчезнет и не собирается. И при этом все равно собираются вводить лрклаун. А где логика? Ну ладно, в 20 году все думали, что стоит посидеть по домам, переждать - и потом нормально жить и работать. Потом второй раз осенью, третий раз зимой, четвертый - весной. Это же не просто детям в школу не ходить, это же тысячи предпринимателей теряют возможность работать, это экономика летит к чертям. И уже никто даже не обнадёживает, что мол, потерпите, скоро будет легче.
Если ковид никуда не исчезнет, как он говорит, то какой смысл в локлаунах? Сколько лет, десятилетий можно держать людей без работы по четыре раза в год?
И какой смысл в прививках??))
Если уже идет другой штамм
Фрекен бок• 26 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Так это же хорошо, что вы ходили. А в нашем зажопинске и в школу не ходили дети и дистанционки не было ((( кидали мне, блядь, мне, задания.
Фрекен бок• 26 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
При чем тут не каркайте?! Респираторные аирусы никогда никуда не уходят. Вы в курсе, что пандемия коронавируса другой формы была за несколько лет до ковида. Только тогда ВОЗ не смогла раскрутить панику. А в прошлом году успешно удалось. И да, эти все вирусы цируулиркют постоянно после их появления. Почитайте мнения НЕпроплаченных вирусологов.
Нахрена тогда эти дистанционки и лоХдауны?
КаРаКаТиЦа• 26 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Вы у меня спрашиваете? ))