Мишка-шалунишка• 26 июля 2021

Малышу 4 дня. Кричит весь день.

Вчера при выписке врачи осмотрели и отправили домой, за 3 дня в роддоме потерял 400 гр. Сказали ждать молоко. Ночью просыпался часто, спал почти всю ночь, вися на груди. С 7 утра орет. Засыпал на 10 и 15 мин, потом в плач, как-будто прям приступ, кричит до красноты. Пол дня такого поведения. Вес пока не набирает, молока ещё нет, но уже начинает немного больше, чем было выделяться.
Температура колеблется от 36,9 до 37,7
Как понять в чем причина таких приступов крика бесконечного? Колики - чем помочь? Недоедание - стоит ли дать смесь?
Целый день крика и почти ноль сна - это не норма для 4 дней малыша?
Пиши-пропало• 26 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Колики и голод,держитесь
Не несите бред колики начинаются месяца в 2 и к 4 месяцам проходят. Реже колики могут быть и до 6 месяцев
Ms. Похвала• 26 июля 2021
Ответ дляПроработник
давно нужно было дать смесь раз молока почти нет, дети едят в основном каждые 3 часа новорожденные моему племяннику месяц, я то уже 12 лет назад рожала некоторое подзабылось, ест смесь по 70-90г каждый прийом пищи вот и подумайте чем там вы его могли насытить если у вас молока три капли
Объем желудка новорожденного ребенка 5-10 мл, не может новорожденный съедать по 70-90 мл. Поэтому молозива достаточно, чтобы наесться в первые дни. Потом прибывает молоко и объем желудка увеличивается постепенно.
Ноги от ушей• 26 июля 2021
какие колики если еды нет? Только голодные
Пасти Ла• 26 июля 2021
Автор, уздечку в роддоме проверяли?
Вам надо залечь с ним и постоянно прикладывать и чтоб был постоянный контакт кожа к коже. Все дела отложите и ложитесь с дитем в постель. На несколько дней.
Фруты_Буты• 26 июля 2021
Конечно не норма! Малыш голоден, пока нет молока смесью покормите, вы что у вас детя кушать хочет, а вы тут пишите!!! Детя накормите! У меня сейчас у самой малыш, и я не понимаю каааак тут можно спрашивать советов?! У вас что педиатра нет, или вы думаете тут профи сидят по малышам??? Накормите дитя для начала,раз молока ещё нет ясное дело малютка голодный понаблюдайте, не успакоится к врачу!
Пасти Ла• 26 июля 2021
Для коликов рано ещё.
как тебе такое илон маск• 26 июля 2021
Ответ дляБагиня
Молокоотсос?
рот младенца
Пиши-пропало• 26 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Может колики, а может и нет. Мой такой же был, все время кричал без причины, спал 2-3 часа в сутки, по 15-20 мин.
Ребенок не кричит без причины , то , что вы не поняли чего хочет ребенок не значит , что причины нет.Кричит значит хочет есть , пить , ему холодно , жарко , не хватает внимания , лезут зубки , болит животик и и. д нужное подчеркнуть
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Никакую, иначе вообще молока не будет. Потеря веса нормальная, процесс лактации запущен, чаще прикладывайте к груди
Первые 5 дней жизни сын ел смесь Хуману. Потом пришло молоко и было исключительно ГВ без докорма. Кормила 1,3 года. Отказался сам.
Не давайте вредных советов.

ПС Я б уже чёкнулась на месте Автора.
Ноги от ушей• 26 июля 2021
не вижу криминала, если подкормите 10мл - вам тоже отдохнуть надо
а если после подкорма будет спокойным - значит точно ГОЛОДНЫЙ
как тебе такое илон маск• 26 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Не давайте вредных советов.

ПС Я б уже чёкнулась на месте Автора.
вредные советы накормить смесью. причина крика совсем в другом, скорее всего.
чтобы не чекнуться, нужно доктора пригласить. а то конечно, причина плача у новорожденного может быть только одна. исключительно одна.
Пиши-пропало• 26 июля 2021
Ответ дляВесотехник
виходитьте зі свого бюджету.
хороша на козиному молоці, але і дорога дуже
Вы о Кабрите? Она не просто дорогая , она мега дорогая и подделывают ее , тоже думала о ней , но мало того , что дорого так ещё и на подделку можно нарваться та ну нах.
Фруты_Буты• 26 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Молозиво достаточно? Вы что гоните, у вас дети были? Молозиво это первый раз когда ребёнок грудь берёт буквально сутки, потом приход молока(сначала его нет) потом, ’переходное молоко’, а потом уже нормальная лактация! Автор! Вы что, сейчас наслушаетесь умников! Вы что не можите с педиатром своим проконсультироваться?! Как можно здоровье малыша полооать на не знакомых людей
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2021
Вызовите консультанта по лактации.
Не давайте пока смесь, воду, чай. Это помешает наладить грудное вскармливание.
Пффф 100%• 26 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А чем фен плох, если маме нудно поесть, помыться, сходить в туалет?
Мне фен очень помогал в этих случаях
Фен сушит воздух, это вредно для младенцев. Но если вам он в жизни помог, то супер
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Какую взять смесь?
Смесь назначает только врач. Нельзя давать ребёнку смесь по советам анонимов из интернетика ((
Gvenna• 26 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Ничего лишнего не давайте! Ждите молоко)
Немного постарайтесь успокоиться
Не всем везет, что дети до полугода спят и кушают-какают
Ой мля, успокойтесь сами.
Попробуйте пару суток поголодать и скажите чтоб еду вам не давали, как бы вы не просили.
Поймете каково ребенку.
И так некомфортно, из теплого живота вылез, еще и жрать не дают!
как тебе такое илон маск• 26 июля 2021
интересно, почему ребенок именно голодный? у него не может болеть что-то?
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну-ну... И как мой вырос. И, о боги, даже пустышку сосал, и водичку из бутылки (это караул, я в курсе).
Причин множество. Но проверить, накормив ребёнка смесью, это, конечно, преступление.

Кстати, до 1 месяца можно не в поликлинику обращаться, а в роддом к неонатологу, который выписывал.
как тебе такое илон маск• 26 июля 2021
Ответ дляТа легко!

я о неонатологе уже несколько раз писала автору. и спрашивала ее, как прошли роды.
причем здесь вообще ваш с водичкой и пустышкой.
ИграйМойГормон• 26 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Младенец счастливо живёт после терапии феном - уже 14 лет )
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
При том, что не надо молодых мамочек пугать смесью. Или раз дала смесь, то всё, сиську не возьмёт, а ты - не мать?
Сумчатая кошка• 26 июля 2021
Он хочет есть!Купите смесь и не мучайте с4бя и ребенка!
как тебе такое илон маск• 26 июля 2021
Ответ дляТа легко!
можно пропустить какую-то реальную проблему. потерять время.
как тебе такое илон маск• 26 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
откуда вы знаете, чего он хочет
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно, может, никто не спорит. Но накормить проще, чем сию секунду организовать ЭЭГ и УЗИ внутренних органов. Не так ли?
А если и дальше будет кричать, то я бы поехала назад в роддом, пусть обследуют.
Сумчатая кошка• 26 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
откуда вы знаете, чего он хочет
У меня четверо детей,младшему из которых 6 мес.
Догадываюсь)))
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Но сначала можно просто накормить. Это дело получаса.
как тебе такое илон маск• 26 июля 2021
Ответ дляТа легко!
а зачем делать не то, что надо, а то, что проще?
Сумчатая кошка• 26 июля 2021
Ответ дляGvenna
Ой мля, успокойтесь сами.
Поймете каково ребенку.
100%