Пупуговка• 26 июля 2021
я меркантильная?
Мужчина приходит с пустыми руками, когда сказала об этом, начал огрызаться, что я у него дома кушала, что он часто платил за меня (сок, чай, кофе, шашлык на природе, пицца, суши), что у него бензин и обслуживание авто, я меркантильная?
Етитьская богомышь• 26 июля 2021
нет,нормальный мужчина никогда такого не свкажет или же по крайней мере тот,которому бы ВЫ понравились
Принцепесочка• 26 июля 2021
И в чем он пополамщик? Автор к нему всегда с подарком приходит? И платит половину за все?
Бесконечность-не предел• 26 июля 2021
Зависит от отношений, какое время вы вместе, как проводите совместное время и так далее
Бяки-козяки• 26 июля 2021
Даже не знаю что вам посоветовать. Моя соседка красилась этой краской так у нее волосы вместо черных стали синие. Лучше на чем-то съекономте и купить краску более качественную
Ацетилсалициловая кислота• 26 июля 2021
Расслабьтесь, все меркантильные. Просто некоторые умеют это скрывать.
Стильная штучка• 26 июля 2021
В данной ситуации это мужик жлоб. Испанский стыд такое высказать женщине. Это такие мелочи.
Стильная штучка• 26 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Поможет от меркантильности? Или от жлобства мужика?
Бяки-козяки• 26 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
При чем тут мужик? На краску для волос можно и самой заработать без помощи мужика
Стильная штучка• 26 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Действительно, хоть почитайте в какой вы теме пишете 🤣
Ошеламиссимо• 26 июля 2021
у меня любовник.
Никогда с пустыми руками не приходит.
Ваш жлоб, так ему и скажите
Никогда с пустыми руками не приходит.
Ваш жлоб, так ему и скажите
Аленький носочек• 26 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки

Таракашечка• 26 июля 2021
Ні, але ваші уявлення про фінанси на спільне проведення часу явно різні.
Не знаю, як ви йому сказали про пусті руки, можна було просто попросити купити щось конкретне і подивитися на реакцію.
Таракашечка• 26 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вчора була геніальна відповідь про конячий шампунь на питання, що лишити дитині поїсти
Бяки-козяки• 26 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ой соссри. Не туда написала
ЯсноВидящая• 26 июля 2021
Пипец. Он такое вам говорил. Жлобяра блин. Противно читать не то что слушать такие разговоры
Доктор Хаос• 26 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Т.е. если автор с ним 10лет-она меркантильная, а если 2 дня,то нет?)) какие отношения вы не поняли,прочитав предисторию?
Чёрти Шо• 26 июля 2021
Автор, а разве любят за то, что не с пустыми руками приходят?
(По следам «не нужно ничего готовить, разве любят за то, что готовит?»)
Дедуськина бабуська• 26 июля 2021
Автор, вам проще ходить к нему)) и кормят, и надраивать квартиру не надо...
КрейсерАвроровна• 26 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А жінка нормальна, яка приймає в себе гостя, який їй сподобався, має таке говорити?
КрейсерАвроровна• 26 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
То якась сьогодні прибула по всіх темах невпопад пише