Масяня Я• 26 июля 2021
Индукционная плита у кого есть посоветуйте перед покупкой
Отзывы ваши
У меня сейчас газ будем менять на индукцию
Хочу послушать ваши отзыва
Гл. Амурная• 26 июля 2021
Ответ дляИграюся
У мені gorenia белах, готовит без проблем, но после любой посуды, остаётся жёлтые пятна, они очень сложно отмываются, даже оттираются, может кто то посоветует чем их отмыть, и в чем причина их появления, от чистой, сухой кастрюли или от новой сковородки тоже остаётся
Астониш попробуйте
Даха-сваха• 26 июля 2021
Ответ дляИграюся
Сиф и жёсткая сторона обычной губки для мытья посуды, либо меламиновая губка и без моющих.