Божий одуванчик• 30 декабря 2013
Когда подарочек под елочкой пора искать?
Раньше всегда считала, что искать подарок пора 1 января сутра. Но в прошлом году дочка почти всю ночь ждала, подарок, еле уснула, потом рано вскочила, а мы как раз в гостях были, как-то все сумбурно с этим подарочком получилось. Ребенок нервиничал, взрослые расслабиться не могли. Думаю может заранее подарить лучше в этом году. Этой ночью или вечером. Мы опять будем в гостях. А вы когда вообще подарочек под елку кладете, когда его там ваши детки ищут?
Результат:
вже голосів:
52 (52.53%)
1 января утром
35 (35.35%)
31 декабря вечером
12 (12.12%)
в другое время, в какое?
УлыбАчка• 30 декабря 2013
я помню маленькая была тоже ошивалась ночью возле елки. И как только меня не уговаривали пойти спать )))) В какой то момент меня бабушка на кухню увела, налила молока. А когда в комнату вернулись - под ёлкой подарки были =))) Эх бедные взрослые... =))) А вообще родители говорили - ложись спать, заснешь - Дед Мороз подарки принесет =)
marija_petrovic• 30 декабря 2013
У нас один вечером за входной дверью (так мужу в детстве Дед Мороз приносил) и еще один утром под ёлочку (этот уже по моей детской привычке)
Ниф_ниф• 30 декабря 2013
А как можно найти подарок 31 вечером? Как это детям объяснить? Дед мороз же ночью подарки всем развозит.
mirka-milka• 30 декабря 2013
у нас всегда 1го января утром,)Дед Мороз кладет подарочки ночью,когда наступит Новый Год)
Божий одуванчик
• 30 декабря 2013
А у вас только Дед мороз подарочки под елку приносит? От родителей отдельно подарки дарите?
Кривая спроса• 30 декабря 2013
нам повезло,у нас елка в одной комнате,в другой комнате праздничное застолье,садимся за стол без 15-10 минут до НГ,муж или я будто бы на кухню за чем-то,а сами в это время пулей подарки под елку выкладываем из шкафа и открываем балконную дверь))а заранее в комнате со столом за окно выбрасываем колокольчик привязанный за ниточку,а ниточка к ручке внутри привязана
Вместе встречаем НГ,загадываем желания,зажигаем бенгальские огни и пока дети смотрят на свои огоньки,дергаем за ниточку-колокольчик звенит,мы им говорим,что это Дед Мороз))Дети доовльные бегут под елку,все это разворачивается и в час,максимум пол-второго ночи спят счастливые в обнимку с подарками) Уже два года такой фокус проходил)))
Ниф_ниф• 30 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
в смысле 1 января?
Нет))
Завтра утром дети найдут подарки. С другой стороны какая разница, один день не принципиально))) просто моя уже не выдерживает. Мы дарим только от деда мороза.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2013
Мы ложим 31 утром подарки на НГ, на полночь оставляем 1-2 подарочка для ребенка и дарим взрослые друг дружке.
А 1-го у нас ДР, утром под елкой подарки по этому поводу ))
mirka-milka• 30 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
класс!)))молодцы!))
Zvezdochkina• 30 декабря 2013
детей спать - обменяемся подарками со взрослыми.
А утром дети найдут свои подарки под Елкой.
При условии, что детей трое, подарков будет - штук 10 коробок. (по 2 каждому из заказанных в письме + просто так)
Слоник-тоник• 30 декабря 2013
А наша мама вечером 31 декабря звонила сама в дверь, пока мы добегали она уже стояла на пороге с подарками, мол дедушка мороз приходил и просил нам это передать, очень спешил и не дождался нас))
Научительница• 30 декабря 2013
сыну 4 , подарок находит 1 января)
а если бы была такая ситуация как у Вас, то 31 декабря находил бы, перед походом в гости....а то бы наверно все время бы домой тянул