мААААсквичка• 26 июля 2021

Подскажите пожалуйста. Г. Южный. Пляж

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хотим в Южный. Но городской пляж нет желания. Есть ли возле города чистый, не так заполненный пляж? Спасибо за совет заранее) ну или может другое место
Яйцеголовая• 26 июля 2021
Там есть под обрывами пляжи. Там меньше людей, но камней больше в воде и есть риск оползня.

автор мААААсквичка • 26 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Который по сторонам от городского? Нет. Меня интересует в радиусе пару км от города. Но спасибо
Айболитная• 26 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
В пару километров ничего там нет. Есть палаточный городок, но и там людей немало. Я езжу именно на пляж под обрывами в сторону Сычавки.
автор мААААсквичка • 26 июля 2021
Ответ дляАйболитная
А на карте можете показать пожалуйста? С. Сычавка я смотрела вроде оно в другую сторону от моря
Яйцеголовая• 26 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Там нет такого. Перед Южным вроде Григорьевка, там нет ни магазинов, просто домики, столовая или за Южным , но там уже Коблево.
автор мААААсквичка • 26 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Думаю квартира в Южном снять. А кататься по побережью на пляж норм. Как-то так.
Яйцеголовая• 26 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Далековато кататься надо будет. Хотя сам город мне очень нравится, красивый, а вот море, нет.

Айболитная• 26 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Для того, чтобы кататься туда, куда я катаюсь, нужна машина. Сычавка в сторону Коблево по трассе, если чуть проехать вглубь, то там пляжи, но на обрыве.
автор мААААсквичка • 26 июля 2021
Ответ дляАйболитная
Я на машине. Но бывала только в городе. Поэтому и интересуюсь. Пляж море там уже не очень что было лет 14 назад
Айболитная• 26 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
У меня дача в Кошарах, я там уже все побережье обьездила. Городской пляж это ужас - толпы, грязь. В Сычавке там обрывы, а если спуститься к лиману (опять же в сторону Коблево), там есть сьезд с моста вправо и можно проехать к морю. Людей меньше, чем на городском пляже, заход в море более мелкий, но намного приятнее городского пляжа.