Девальвация• 26 июля 2021
кто смотрел триллер взаперти 2020? расскажите сюжет ,спойлер,пожалуйста.
Неутомимые шахматы• 26 июля 2021
Гиперзаботливая мать Диана Шерман растит дочь Хлою в полной изоляции, контролируя каждый её шаг. Та прикована к инвалидному креслу, принимает множество таблеток, обучается дома и не общается со сверстниками. Разумеется, Хлоя растет наивной девушкой, но однажды она начинает подозревать что-то неладное.
Муж смотрел, говорит понравился .
Девальвация
• 26 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Муж смотрел, говорит понравился .
очень тяжелый сюжет по трейлеру,хотя очень интересный
может кто то расскажет ?
Безпринципная• 26 июля 2021
Если многого не ждать, то неплох. Если начитаться хвалебных отзывов, как я, то разочаруетесь
Девальвация
• 26 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Хороший триллер,можна дивитись ,автор
там хороший конец?трейлер очень напряженный ,прям как то нехорошо стало, но интересно
Единорог помог• 26 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Так,хепі-енд
Ревнивая жена• 26 июля 2021
Ответ дляДевальвация
может кто то расскажет ?
Мне тоже понравился. Зачем вам тот спойлер, лучше сами посмотрите, он не тяжелый
Там-тарарам• 26 июля 2021
Вчера смотрела, странный конец.
Она во рту принесла ей те же капсулы для собаки? Но зачем она к ней ходит 7 лет спустя???
Девальвация
• 26 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вчера смотрела, странный конец.
а сам фильм на сколько бы оценили??
Там-тарарам• 26 июля 2021
Ответ дляДевальвация
а сам фильм на сколько бы оценили??
’Огонь’ смотрели? Огонь на 5
Вбигудях• 26 июля 2021
На мой взгляд, слабоватый фильм. Но посмотреть было, в общем, интересно.
Концовка в целом хорошая - жертва в порядке, виновник наказан. Но всё равно не очень гуманный финал, однако в этом его изюминка. Мне концовка как раз понравилась.