Мамулька• 30 декабря 2013

12 недель. Инвазивная пренатальная диагностика биопсия хориона. Кто делал?

Реву весь день. 12 недель, сегодня были на УЗИ в поликлиннике на Матеюка + в 4 роддоме у генетика на УЗИ и консультации врач завотделением гинекологии Мальник Юрий Николаевич).  Мне 34 года, 3 беременность, не понравилась воротниковая зона 2,5.  Дали направление на 9 число к Тарануровой Елене Николаевне, на биопсию хориона (прокол иглой брюшной полости иглой и взятие ворсинок).

Реву весь день. Кто через это прошел? Какие результаты?
Мама Чели• 08 января 2014
Ответ дляnova777
спасибо, девочки. Ваша поддержка мне очень - очень важна
Мы держим за Вас кулачки)))
prorvemcya• 09 января 2014
Ответ дляnova777
хух..можно выдохнуть. Теперь осталось еще 3 дня и можно будет спать спокойно
автор nova777 • 09 января 2014
Ответ дляprorvemcya
автор nova777 • 10 января 2014
Девочки, 5 минут назад звонил Алексей Иванович - у нас ЗДОРОВАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!! Поздравил нас с хорошим анализом... я реву по сию минуту. Господи, мы счастливы!!!

Спасибо ВАМ ВСЕМ - ВСЕМ за поддержку!

Твердая валюта• 10 января 2014
Ответ дляnova777

Спасибо ВАМ ВСЕМ - ВСЕМ за поддержку!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ну хоть теперь переставайте реветь! Ребенку нужна морально здоровая и улыбающаяся мама!
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляnova777

Спасибо ВАМ ВСЕМ - ВСЕМ за поддержку!

УРАААААААААААААААААААААААА
Самая радостная новость за день)))))))Молодцы , что верили, молодцы, что перенесли все, молодцы, что были рядом. Мужу поклон!
Все, носите малышку и нас оповестите о рождении )))ВСЕХ БЛАГ!!!!!
автор nova777 • 10 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Все, отревела уже Теперь улыбка не сходит, уже сижу на сайте Next и H&M, бодики и платьица выбираю
автор nova777 • 10 января 2014
Спасибо!!! Мы уже и имя утвердили, а чего тянуть? :)))) - Татьяна Николаевна в пузике растет
Снегурочко• 10 января 2014
Ответ дляnova777

Спасибо ВАМ ВСЕМ - ВСЕМ за поддержку!

От всей души, хоть мы и чужие люди)) Вас поздравляю!!! Это здорово-здорово-здорово! Все тревоги позади, а впереди время счастливой берееменности. Рыдать можно и даже нужно! Это слёзы облегчения и СЧАСТЬЯ. Хи, я, кстати, тоже Татьяна Николаевна))))) Должна сказать, что личность я достаточно упёртая)))))))))))
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляnova777
В честь меня
Я тоже Таня

Малышке здоровья
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляСнегурочко
тезка)))
Видите, Наташ, не зря Танюшкой называете, две Тани по воле свыше попали именно в Вашу темку)))
автор nova777 • 10 января 2014
Это знаки, девочки, 100% :)

Всю жизнь эту историю помнить буду, Танюши!

А то, что Татьяна Николаевна достаточно упертая личность, нас уже не пугает
После нашего сыночка Александра Николаевича нам уже ничего не страшно Уже знаем, как ’работать’ с упертостью :)))
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляnova777
Это знаки, девочки, 100% :)

очень за Вас рада)))легкой беременности Вам
автор nova777 • 10 января 2014
Спасибо, Танечка! Я рада нашему знакомству, всегда буду рада помочь, обращайтесь, если что! Да и просто поболтать, буду рада
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляnova777
ок)) мы еще и с одного города) я Святошинская))
автор nova777 • 11 января 2014
Ответ дляprorvemcya
Танюш, а мы с Лесного :)

Я отлежусь еще до среды (надо поберечься) и рвану в сл четверг - пятницу на красоту всякую смотреть, на Дарницу :))) B первую покупочку уже сделаю для маленькой Тати:) Во всяком случае, косметику уже модно будет покупать:) Как же я соскучилась по магазину Сhicco
prorvemcya• 11 января 2014
Ответ дляnova777
Танюш, а мы с Лесного :)

у меня муж от туда, Лесной проспект))
шоппинг всегда в радость, а сейчас темболее
Екатерина27• 11 января 2014
Как я за вас рада!!!! От души поздравляю!!! И Танюшку вашу тоже от души поздравляю с тем, что мама теперь спокойна и уверена в себе!!! Легких вам родов!!!! Удачи!!!!
автор nova777 • 11 января 2014
Ответ дляЕкатерина27
Катенька, спасибо!!!Камень с плеч упал во всех отношенияхМы, наконец, весь день улыбаемся и так хорошо на душе!!!СПОКОЙНО А буквально вчера утром была вот такая растерянная и слезки в глазах:(((. Это фотку сделала через 15 минут после биопсии, в палате уже.
prorvemcya• 11 января 2014
с авкою 90% сходство

Вы красавица и умница
автор nova777 • 11 января 2014
Ответ дляprorvemcya
у меня муж от туда, Лесной проспект))
Соседи почти

Оч хочу на Дарницу, очень!!! Я уже и до колясок в нете добралась, выделила 2 модельки, хочу глянуть в живую на них
автор nova777 • 11 января 2014
Ответ дляprorvemcya
с авкою 90% сходство

Вы красавица и умница
Да, девочка ОЧЕНЬ на меня похожа, только на меня в лет 23-25 Или я на неё Даже родные спрашивали, почему я эту фоту не показывала никому? Эту аву случайно брат в нете нарыл, вот так бывает

Спасибо, Танечка. Давай на ты, ок?
prorvemcya• 11 января 2014
ок))))))
Мне тоже Дарница нра, мы , когда искали себе квартиру, Дарницу всю обходили, но я жила на Святошино, меня туда тянуло,там и купили. А Дарница очень красивая.
На Аве Мила Йовович, вроде..Не сильна в знаменитостях))
Екатерина27• 11 января 2014
Ответ дляnova777
CКажу вам, вы и после биопсии КРАСОТКА!!!
Свята• 21 января 2014
Поздравляю!!! Легкой Вам беременности и родов!
Всем будущим мамочкам: не паниковать и не верить, что все плохо. Врачи часто ошибаются.
Вот честно, не знаю зачем придумали такие анализы и теперь мамочек всех пугают... и УЗИ я делаю только у Соловьева