Мамулька• 30 декабря 2013
12 недель. Инвазивная пренатальная диагностика биопсия хориона. Кто делал?
Реву весь день. 12 недель, сегодня были на УЗИ в поликлиннике на Матеюка + в 4 роддоме у генетика на УЗИ и консультации врач завотделением гинекологии Мальник Юрий Николаевич). Мне 34 года, 3 беременность, не понравилась воротниковая зона 2,5. Дали направление на 9 число к Тарануровой Елене Николаевне, на биопсию хориона (прокол иглой брюшной полости иглой и взятие ворсинок).
Реву весь день. Кто через это прошел? Какие результаты?
Мама Чели• 08 января 2014
Ответ дляnova777
спасибо, девочки. Ваша поддержка мне очень - очень важна
Мы держим за Вас кулачки)))
prorvemcya• 09 января 2014
Ответ дляnova777
хух..можно выдохнуть. Теперь осталось еще 3 дня и можно будет спать спокойно
Твердая валюта• 10 января 2014
Ответ дляnova777
Девочки, 5 минут назад звонил Алексей Иванович - у нас ЗДОРОВАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!! Поздравил нас с хорошим анализом... я реву по сию минуту. Господи, мы счастливы!!!
Спасибо ВАМ ВСЕМ - ВСЕМ за поддержку!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ну хоть теперь переставайте реветь! Ребенку нужна морально здоровая и улыбающаяся мама!

prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляnova777
Спасибо ВАМ ВСЕМ - ВСЕМ за поддержку!

УРАААААААААААААААААААААААА

Самая радостная новость за день)))))))Молодцы , что верили, молодцы, что перенесли все, молодцы, что были рядом. Мужу поклон!
Все, носите малышку и нас оповестите о рождении )))ВСЕХ БЛАГ!!!!!

Снегурочко• 10 января 2014
Ответ дляnova777
Спасибо ВАМ ВСЕМ - ВСЕМ за поддержку!

От всей души, хоть мы и чужие люди)) Вас поздравляю!!! Это здорово-здорово-здорово! Все тревоги позади, а впереди время счастливой берееменности. Рыдать можно и даже нужно! Это слёзы облегчения и СЧАСТЬЯ. Хи, я, кстати, тоже Татьяна Николаевна))))) Должна сказать, что личность я достаточно упёртая)))))))))))
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляnova777
Спасибо!!! Мы уже и имя утвердили, а чего тянуть? :)))) - Татьяна Николаевна в пузике растет

В честь меня
Я тоже Таня
Малышке здоровья

Я тоже Таня
Малышке здоровья
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляСнегурочко
тезка)))
Видите, Наташ, не зря Танюшкой называете, две Тани по воле свыше попали именно в Вашу темку)))
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляnova777
Это знаки, девочки, 100% :)
Всю жизнь эту историю помнить буду, Танюши!

А то, что Татьяна Николаевна достаточно упертая личность, нас уже не пугает
После нашего сыночка Александра Николаевича нам уже ничего не страшно
Уже знаем, как ’работать’ с упертостью :)))

очень за Вас рада)))легкой беременности Вам
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляnova777
Спасибо, Танечка!

Я рада нашему знакомству, всегда буду рада помочь, обращайтесь, если что! Да и просто поболтать, буду рада

ок)) мы еще и с одного города) я Святошинская))
Ответ дляprorvemcya
Танюш, а мы с Лесного :)
Я отлежусь еще до среды (надо поберечься) и рвану в сл четверг - пятницу на красоту всякую смотреть, на Дарницу :))) B первую покупочку уже сделаю для маленькой Тати:) Во всяком случае, косметику уже модно будет покупать:) Как же я соскучилась по магазину Сhicco
prorvemcya• 11 января 2014
Ответ дляnova777
Танюш, а мы с Лесного :)
у меня муж от туда, Лесной проспект))
шоппинг всегда в радость, а сейчас темболее
Екатерина27• 11 января 2014
Как я за вас рада!!!! От души поздравляю!!! И Танюшку вашу тоже от души поздравляю с тем, что мама теперь спокойна и уверена в себе!!! Легких вам родов!!!! Удачи!!!!
Ответ дляЕкатерина27
Катенька, спасибо!!!
Камень с плеч упал во всех отношениях
Мы, наконец, весь день улыбаемся и так хорошо на душе!!!
СПОКОЙНО
А буквально вчера утром была вот такая растерянная и слезки в глазах:(((. Это фотку сделала через 15 минут после биопсии, в палате уже.
Камень с плеч упал во всех отношениях
СПОКОЙНО
Ответ дляprorvemcya
с авкою 90% сходство
Вы красавица и умница
Да, девочка ОЧЕНЬ на меня похожа, только на меня в лет 23-25
Или я на неё
Даже родные спрашивали, почему я эту фоту не показывала никому?
Эту аву случайно брат в нете нарыл, вот так бывает
Спасибо, Танечка. Давай на ты, ок?
Или я на неё
Эту аву случайно брат в нете нарыл, вот так бывает Спасибо, Танечка. Давай на ты, ок?

prorvemcya• 11 января 2014
ок))))))
Мне тоже Дарница нра, мы , когда искали себе квартиру, Дарницу всю обходили, но я жила на Святошино, меня туда тянуло,там и купили. А Дарница очень красивая.
На Аве Мила Йовович, вроде..Не сильна в знаменитостях))
Екатерина27• 11 января 2014
Ответ дляnova777
Катенька, спасибо!!!
Камень с плеч упал во всех отношениях
СПОКОЙНО
Камень с плеч упал во всех отношениях
СПОКОЙНО
CКажу вам, вы и после биопсии КРАСОТКА!!!