Ждушечка• 30 декабря 2013

Можно ли во 2 роддом Киев брать сумку, а не кульки?кто недавно рожал?

БИБИ• 30 декабря 2013
везде кульки..
Не за Будка• 30 декабря 2013
кульки
Lenkize• 30 декабря 2013
Совет: купите такую нейлоновую сумку, типа как у челоноков, только маленькую. С такой можно. Мне муж такую гламурную тигровую купил Найду фото, покажу...
Lenkize• 30 декабря 2013
Ой, просмотрела фотки из родзала - моей сумки там почти не видно... По размеру примерно как те, в которых пиццу приносят. Только нейлон. На молнии, с 2мя ручками. Отличный вариант.
Кусочек Сыра• 30 декабря 2013
Ого, а зачем в роддом с пакетами? Я оба раза сумки брала, правда, я из Донецка)
Lenkize• 30 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Так они типа по санитарным нормам не разрешают.
Хранительница чешки• 30 декабря 2013
только пакеты. Киев
Наивная Хо• 03 января 2014
Фигасе, я не знала... Собрала две сумки в роддом , во второй как раз.... Тсю... Поставлю сумку в пакет да и все тут. Я ж нес баулами- две небольшие сумки.