Девальвация• 30 декабря 2013
Подскажите небольшой городок, тихий, спокойный, очень красивый
С лесом или речкой или морем. Для жизни.
клумба1987• 30 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
о боги!!!
совдепия ....
интересно, с чего вы так решили?
Начальник Анонимов• 30 декабря 2013
Ответ дляклумба1987
интересно, с чего вы так решили?
город военных пенсионеров.
Мой муж оттуда родом, это его мнение - я озвучила.
Аноним_554• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
Ахтырка, Сумская обл
такая дыра-еще и поискать надо подобное
Аноним_567• 30 декабря 2013
мож и дыра.Но красиво очень и маленько,спокойно и тихо . А какой вопрос был?)))
emerald_88• 31 декабря 2013
Ответ дляPlutarx
Мне Сумы нравятся, компактный, красивый центр, спокойный, множество водоемов и лесов, в речке лилии в центре города растут, набережная длинная и есть где с детьми погулять. Да и по уровню жизни он в первой десятке городов Украины. Еще Путивль нравится. Множество церквей и храмов, зеленый город, туристический. Так же в Сумской области находится. Еще лично мне нравится Ивано-Франковск и Львов. А вот Донбас не советовал бы, хоть тоже есть много неплохих мест. Правда серенько все, Луганск на 47-м месте по уровню жизни...
В Путивле очень красивый Молчанский монастырь. Еще парк возле Ярославны, вид на Сейм умопомрачительный. А больше там особо и делать нечего, нет ни кинотеатра, ни театра, вообще сходить некуда. Но природа действительно безумно красивая, но зимой тоска. И с работой там очень туго.
Оле Лукойе• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
Ахтырка, Сумская обл
Рассмешили
и удивили.
Оттуда молодежь толпами сваливает.
Это разве что кто хочет на пенсии курочек разводит не в глухой деревушке, а где то поцивилизованей так Ахтырка самое то.
и удивили. Оттуда молодежь толпами сваливает.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Сумы
Да природа у нас загляденье.
Но я бы выбрала Полтаву.
Да природа у нас загляденье.
Но я бы выбрала Полтаву.
спасибо, что поправили, я то до сих пор не была уверена с одной или с двумя М :))
а мне ваш ородо понравился очень, мы в вашем городе пару раз заканчивали байдарочный поход :)
а вот Полтава не так приглянулась, но я в ней проездом была, когда на похороны папы ездила. Может эмоциональный настрой в конкретный момент имеет таки значение.
Valya777_89• 10 января 2014
Я Вам тоже рекомендую город Хмельник Винницкой области,огромные чистые леса и целебные радоновые воды,сам городок очень уютный и с более-менее развитой инфраструктурой