Девальвация• 30 декабря 2013

Подскажите небольшой городок, тихий, спокойный, очень красивый

С лесом или речкой или морем. Для жизни.
Резвая лошадка• 30 декабря 2013
Ужгород Закарпатская область, заграница рядом, река,лес, правда воздух уже не очень чистый.

Мамочка Бусинки• 30 декабря 2013
Южноукраинск!!! Хоть и живу в Кривом Роге, но от Южноукраинска без ума)))
Твердая валюта• 30 декабря 2013
Ответ для--Елена--
Это еще почему?
Написала только свои ощущения. Очень не понравился. Грязный и унылый.
Аноним_575• 30 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
+100
irisski• 30 декабря 2013
Новая Каховка - как раз по вашему запросу.
Наивка• 30 декабря 2013
УкрАинка - Обуховское направление (проезжала - очень красиво + знакомые живут там - довольны).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 декабря 2013
Суммы неплохой.
Аноним_548• 30 декабря 2013
если пенсию получать- то понятно что можно по красоте искать городок, а если работать????
Оле Лукойе• 30 декабря 2013
Если б финансы позволили в теплое время года жила бы в Крымском поселочке по типу Гурзуфа, Партенита ил в Ялте.

MrsProf• 30 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
Ой, а мне там нравилось. Я из Донецка. В ЗП жила несколько лет - красота))
и я из донецка, уже 14 лет в ЗП и уезжать не хочется никуда
Оле Лукойе• 30 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Суммы неплохой.
Сумы
Да природа у нас загляденье.
Но я бы выбрала Полтаву.
MrsProf• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
Славянск
Если только шалаш построить на берегу того болота, которое именуют ’Славкурортом’
Тогда советую еще из той же области Краматорск, а че...Торец-речка, Абазовка-озеро. Прелллестный город
ну не знаю, у меня там свекры живут - городок тихий, куча озер в самом городе, чистенько, урны чуть не через 100 метров стоят, магазины ВСЕ с нормальным ассортиментом, а не только большие супермаркеты...
Неправдиша• 30 декабря 2013
Марбелья,Монако.
Робот Вертер• 30 декабря 2013
Винница -красивый уютный городок, с хорошими дорогами, речкой. Мерия и Порошенко вкладывают достаточно средств в развитие города. Много зеленых зон.
Катька Пушкарева• 30 декабря 2013
новоград-волынский, житомирская обл.
красивый, старинный, небольшой, чистый и очень уютный
Женская Логика• 30 декабря 2013
Ужгород! К сож., в Ужгороде была только раз в жизни,( долечивалась после снятия обострения бронх.астмы- там есть больница, куда раньше ехали астматики со всего Союза). Мечтаю поехать туда уже всей семьей когда-нибудь. Красивый чистый городок, рядом лес, речка Уж, если есть работа- то для жизни то что надо.(или ’то что доктор прописал’). Я живу с рождения в Одессе, и поверьте, с удовольствием бы перебралась куда-то, где потише и почище- у нас так много машин в городе, постоянные пробки, вдоль дороги идешь- воздух сизый и нечем дышать(( Кругом суета постоянная... конечно, неудивительно- ведь торговый город...Новостроев немеренно, и по окраинам, и в историческом центре(( а в Ужгороде я ни разу не видела куч мусора, разбитых дорог, безобразных ларьков-МАФов, и прочих ’красот’. Правда, что было непривычно и неудобно-многие магазины в воскресенье не работали и даже пополнить моб. счет было невозможно (может, сейчас иначе...).Еще мне показалась Белая Церковь ну очень милым городом, куда хочется вернуться...
Поросенка• 30 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
не совсем небольшой, но да, красивый и с речкой)))
из небольших голосую за святогорск и славянск
Славянск КРАСИВЫЙ???вы что...
MrsProf• 30 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Славянск КРАСИВЫЙ???вы что...
а что?
Поросенка• 30 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
а что?
Он совсем не красивые и скучный-там даже негде с детьми гулять-жила там 2 года.

MrsProf• 30 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Славянск КРАСИВЫЙ???вы что...
MrsProf• 30 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
ездим в гости к родителям - с прогулками детей проблем не возникало ни разу)))
а скучный - так маленькие городки все скучные
alena-valukh• 30 декабря 2013
Евпатория)))))))))))
Брюльтик• 30 декабря 2013
Южный очень нравится
И Хмельник Винницкой обл.
Plutarx• 30 декабря 2013
Мне Сумы нравятся, компактный, красивый центр, спокойный, множество водоемов и лесов, в речке лилии в центре города растут, набережная длинная и есть где с детьми погулять. Да и по уровню жизни он в первой десятке городов Украины. Еще Путивль нравится. Множество церквей и храмов, зеленый город, туристический. Так же в Сумской области находится. Еще лично мне нравится Ивано-Франковск и Львов. А вот Донбас не советовал бы, хоть тоже есть много неплохих мест. Правда серенько все, Луганск на 47-м месте по уровню жизни...
Plutarx• 30 декабря 2013
Немного ошибся! Сумы на 12-м месте, а вот Луганск вообще в первые 50 городов не вошел.
http://fi.ill.in.ua/a/0x0/5481419.jpg
Царевна в уггах• 30 декабря 2013
Ильичевск! Небольшой город под Одессой. Хороший, комфортный, тихий. Море в нем и работа есть, т.к. порт неподалеку.
Южный тоже аналогичный. Но в Южном все же больше промышленных предприятий и припортовый завод не слишком безопасный.
Начальник Анонимов• 30 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
новоград-волынский, житомирская обл.
о боги!!!

совдепия ....
Аноним_623• 30 декабря 2013
Винница и Полтава - интересно, насколько легко можно найти работу?
Аноним_644• 30 декабря 2013
Мукачево, Закарпатье
she-wolf• 30 декабря 2013
+1 Буча,Киевская обл.