Дядя Жора• 26 июля 2021

А как вам Николаев?

Тоже захотела узнать мнение , о своем городе.
НеГолосую• 26 июля 2021
А вам?

автор Дядя Жора • 26 июля 2021
Воздух прекрасный. Такого воздуха нигде нет. Много воды, реки, море...
Ванна Тазиковна• 26 июля 2021
Город как город. Работала там на выставке в командировке. Позже была с мужем. После командировки заболела, промокла там под дождем. Лужи были очень глубокие. С мужем гуляла по центру, очень много интересных мест.
Ашотакова)))• 26 июля 2021
не знаю как город, а вот дороги.....это жесть... давно была в Большой Коренихе, в Николаеве пол дня, такое себе
Сосиска_Втесте• 26 июля 2021
Автор, ну лучше чем мой Херсон
Та никада в жизни• 26 июля 2021
о нет... дороги ремонта наверное не видели никогда, хоть мосты починят
автор Дядя Жора • 26 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, мы тут все мели знаем. И как перейти в брод, во время дождя.
Точный_сантиметр• 26 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Никак, ваш жд вокзал меня поверг в ужас, такой жути я не видела нигде. Город остановился в эпохе СССР
автор Дядя Жора • 26 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Делают дороги, но пока только в городе. По области дороги убитые.

НуПогоди!• 26 июля 2021
Вид имеет только Советская, и район от Садовой до Комсомольской.
Остальное...
Очень много частного сектора, который выглядит как село, конечно есть некоторые навороченные дома,но общая масса печальна.
Ванна Тазиковна• 26 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, ну лучше чем мой Херсон
Ой, Херсон люблю. Там такие парки -))
автор Дядя Жора • 26 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, ну лучше чем мой Херсон
За то в Херсоне, быстрее всё созревает.
НуПогоди!• 26 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Автовокзал ещё посетите, там тоже ляпота
автор Дядя Жора • 26 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Обещают реконструкцию. Посмотрим...
После 18• 26 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Нормальный жд, вы просто мало где были.
Ванна Тазиковна• 26 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
А с жильем на то время было большие проблемы. Вся гостиница распродана по этажам по каким-то частным отелям. Гостиница ’николаев’. Зато там была прекрасная парикмахерская. А удобства типа обогревателя были за отдельные деньги.
автор Дядя Жора • 26 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Нормальный жд, вы просто мало где были.
Точный_сантиметр• 26 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Не видела, но мы были в шоке от ЖД, нам хватило
После 18• 26 июля 2021
Уехала из этого города 15 лет назад и жалею что не раньше.

автор Дядя Жора • 26 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Сейчас уже отелей много. Всё по багатому)))
Точный_сантиметр• 26 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Нормальный жд, вы просто мало где были.
Киев, Харьков, Луганск, Кировоград, Винница, Одесса. ЖД вокзал в Николаеве просто пипец
Ванна Тазиковна• 26 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Я была 2 года назад. Жили в отеле в ТЦ над АТБ. 2 этажа выкуплено под отель в ТЦ.
автор Дядя Жора • 26 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Далеко уехали? За границу?
После 18• 26 июля 2021
Автор город как город, а вот местные коренные жители Ялт, Абесинии, Слободки это что-то. Тут даже дороги не помогут и никакая инфраструктура не спасёт.
автор Дядя Жора • 26 июля 2021
Ответ дляПосле 18
После 18• 26 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А что там жд случилось? Я три года назад была то все нормально было.
После 18• 26 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Далеко уехали? За границу?
Не в столицу
Лунтик-паунтик• 26 июля 2021
Николаев село. Но большое
Бутылка с банками• 26 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Что плохого в Абисинии.Простой чесний сектор,пару лет назад дороги привели в порядок.Не хоромы конечно,но жить можно.
Бутылка с банками• 26 июля 2021
Чесний- частный