Дядя Жора• 26 июля 2021
А как вам Николаев?
Тоже захотела узнать мнение , о своем городе.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 июля 2021
Да, далеко не все идеально, но я люблю свой город, свой микрорайон намыв, речка, парк, транспортная развязка...
Уравнобешенная• 26 июля 2021
Была в марте, мрак. Еще и муж напился, сто лет брата не видел. Больше не хочу)
САМ_ТАКОЙ• 26 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
так это у Вас больше личное
Пацаааааааан• 26 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Никак, ваш жд вокзал меня поверг в ужас, такой жути я не видела нигде. Город остановился в эпохе СССР
При ссср был судостротельный завод сейчас уже нет
Порт, интересно, еще существует?
Фифачка• 26 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Нормальный жд, вы просто мало где были.
Он реально страшко
Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Воздух прекрасный. Такого воздуха нигде нет. Много воды, реки, море...
Ага, особенно в конце июля-август-сентябрь, когда амброзия с лебедей цветет и никому дела нет..
2 реки Ю.Буг и Ингул, вода грязная, а где вы видели море в Николаеве?
Перловая Кашка• 26 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, ну лучше чем мой Херсон
В Херсонской области самый классный воздух.
Дядя Жора
• 26 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Очаков, Николаевская область, там и море.
Запах амброзии люблю, аллергией не страдаю. А воздух сейчас чудесный, после дневной жары, особенный. Я в пяти минутах ходьбы от речки.
Дядя Жора
• 26 июля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Порт, интересно, еще существует?
Два порта.
Обращеница• 26 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, ну лучше чем мой Херсон
Да ладно, в Херсоне хоть парки есть и пляж, а в Николаеве что? Я хоть и не очень люблю Херсон, но объективно он лучше Николаева.
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Так вы пишите про Николаев, запах речки, моря.. при чем тут область и Очаков, запах с лимана не доносится...
Я тоже жила в 10 мин от речки, ну такое...особого восторга не вижу.
А так куда пойти в городе, кроме Советской, ну с детьми в Сказку парк Юности, самый ухоженный.
Далеко все не идеально как вы восторгаетесь.
Взять туже амброзию, у вас аллергии нет, а у моих многих знакомых появилась, а местным властям плевать.
А дороги, это позорище, самые ужасные по Украине.
Дядя Жора
• 27 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Лиман это слияние двух рек, Южного Буга и Ингула. И начинается Лиман, от Варваровского моста. А я живу возле телецентра. И до Очакова там близко. В Очакове уже море.
После 18• 28 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Воздуха николаевского мне очень не хватает, когда приезжала домой и выходила с маршрутки - прям надышаться не могла. Я жила на Намыве, конечная 21, самый берег.любила этот район только там зелени мало. Ох ностальгия нахлынула.
Бутылка с банками• 28 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Парк Перемоги,парк Ліскі.Пляж на Намиві( по всіьму периметру)Стрілка Варваровський,Родніки,Балдіно,Яхт- клуб.на Северном, тощо.
Та навіть головну площу як можно плрівнявати