Отполированный Артем• 26 июля 2021
Посоветуйте мазь/крем от синяков
Все ноги в мелких синяках, а сегодня еще и коленом об ванну… на свидание иду в брючном костюме, не поймут, как у взрослой девицы все коленки побиты))
Я такая боевая• 26 июля 2021
У меня всегда так,я постоянно ударяюсь об углы кровати,двери,металлические уголки и тд
Мусик Пусик• 26 июля 2021
Автор, то же самое, все ноги синие. Никакие мази не помогают, купила тоналку, мажу свои синяки)) другого выхода не вижу(
Отполированный Артем
• 27 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Это ненормально. Вам не мазь нужна, а найти причину этого!
Причина одна - ударяюсь)))