Дерево береза• 27 июля 2021
Девушки с жирной кожей чем увлажняете лицо?
Не за все деньги мира))
Я шалунья• 27 июля 2021
Я не со своего опыта, но читала, что жирность может быть защитой от недостаточного увлажнения, и поэтому нужно увлажнять средствами для чувствительной( Авен например)
Дерево береза
• 27 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
крЭм наношу, перед этим тоником протёрла
Какой?
Дерево береза
• 27 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Так и есть
Ненавязчивый синтезатор• 27 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А что такое Авен? Напишите пожалуйста, или это тм?
Я шалунья• 27 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Так и есть
Авен вчера смотрела на мейк Ап, вроде какая то скидка была, можно взять термалку потом увлажняющую сыворотку и кремом закрыть
Я шалунья• 27 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тм, сейчас скину с мейк ап скриншот
Organic• 27 июля 2021
Увлажняющий крем для жирной кожи SPF15 / DM MOISTURIZING CREAM SPF15 / Onmacabim
Беру маленькую баночку, хватает надолго.
Я шалунья• 27 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо, крема хорошие этой марки?
Суперские. Но все индивидуально, как говорится, не попробуешь, не узнаешь
Ненавязчивый синтезатор• 27 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Благодарю
Гл. Амурная• 27 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Какой?
тоник clarins с мятой
крем renew дневной увлажняющий с витамином С
Уходя дверю не хлопать• 27 июля 2021
Тоник. После та4ая специалтная брызгалка на основе трав и фруктов и после этого воду закрываю кремом.супер. еще есть сыворотка с гмалуронкой на ночь под крем.
А жира больше выделяет кожа когда вы ейводы мало даете. Если не ухаживаешь за кодей , то кожа ухаживает за собой сама как может.
Света С Приветом• 27 июля 2021
Чистая линия:увлажняющая серия вся
Отличный результат. Мне 35 лет.
Пользуюсь этой ТМ с 25 лет.
Отличный результат. Мне 35 лет.
Пользуюсь этой ТМ с 25 лет.
Главный котик• 27 июля 2021
Килс ультрафесиал. Офигезный. Лёгкий, но очень хорошее увлажнение и хорошо ложится косметика. Средняя цена, но результат круче всех Ла меров, Ла прери и тд