Дерево береза• 27 июля 2021

Девушки с жирной кожей чем увлажняете лицо?

Не за все деньги мира))
Гл. Амурная• 27 июля 2021
крЭм наношу, перед этим тоником протёрла

КараПузовна• 27 июля 2021
Гарньер гелевый с алое
Я шалунья• 27 июля 2021
Я не со своего опыта, но читала, что жирность может быть защитой от недостаточного увлажнения, и поэтому нужно увлажнять средствами для чувствительной( Авен например)
автор Дерево береза • 27 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Какой?
автор Дерево береза • 27 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Так и есть
Ненавязчивый синтезатор• 27 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А что такое Авен? Напишите пожалуйста, или это тм?
Я шалунья• 27 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Так и есть
Авен вчера смотрела на мейк Ап, вроде какая то скидка была, можно взять термалку потом увлажняющую сыворотку и кремом закрыть
Я шалунья• 27 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тм, сейчас скину с мейк ап скриншот
Я шалунья• 27 июля 2021

Ненавязчивый синтезатор• 27 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
фото
Спасибо, крема хорошие этой марки?
Organic• 27 июля 2021
Увлажняющий крем для жирной кожи SPF15 / DM MOISTURIZING CREAM SPF15 / Onmacabim
Беру маленькую баночку, хватает надолго.
Я шалунья• 27 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо, крема хорошие этой марки?
Суперские. Но все индивидуально, как говорится, не попробуешь, не узнаешь
Ненавязчивый синтезатор• 27 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Благодарю
Я шалунья• 27 июля 2021
Мне кажется, нужно все средства выбирать Мягкие, для чувствительной кожи
Гл. Амурная• 27 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Какой?
тоник clarins с мятой
крем renew дневной увлажняющий с витамином С
Уходя дверю не хлопать• 27 июля 2021
Тоник. После та4ая специалтная брызгалка на основе трав и фруктов и после этого воду закрываю кремом.супер. еще есть сыворотка с гмалуронкой на ночь под крем.
А жира больше выделяет кожа когда вы ейводы мало даете. Если не ухаживаешь за кодей , то кожа ухаживает за собой сама как может.
Света С Приветом• 27 июля 2021
Чистая линия:увлажняющая серия вся
Отличный результат. Мне 35 лет.
Пользуюсь этой ТМ с 25 лет.
Главный котик• 27 июля 2021
Килс ультрафесиал. Офигезный. Лёгкий, но очень хорошее увлажнение и хорошо ложится косметика. Средняя цена, но результат круче всех Ла меров, Ла прери и тд
Бритоножка• 27 июля 2021
Skintsugi у меня